Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Автоматизированная система парковки

Автоматизированная система парковки

На улицах и площадях крупных, густонаселённых городов особо остро ощущается проблема свободных мест для парковки автомобиля. Рост автотранспорта стремительно увеличивается, соответственно количество парковочных мест сокращается. Поможет частично решить данную проблему автоматизация городских парковок.
Автоматическая парковочная система поможет проконтролировать перемещение транспорта на территории парковки. С её помощью можно отслеживать количество свободных мест на стоянке, контролируется доступ на территорию с видеонаблюдением и видеоинтификации. Автоматическая система является целым комплексом различных технических механизмов. Устройства ограничения и контроля доступа и устройства оплаты являются основными. К устройствам ограничения и контроля доступа следует отнести: въездные и выездные стойки, автоматические шлагбаумы, раздвижные ворота. К устройствам оплаты относятся: автоматизированные рабочие места кассира, автоматические кассы, модули скидок.
Стоит сказать, что автоматизированная парковочная система позволит решить много важных задач: въезд и выезд транспортных средств в автоматическом режиме, видеофиксация автомобилей при въезде и выезде с парковки, тем самым предотвращение угона транспортного средства, повышение комфорта при пользовании автоматической парковкой. Дополнительным плюсом является возможность проверить число нарушений со стороны операторов. П роисходит разгрузка работников парковки, а значит сокращаются затраты на выплаты, содержание всей парковки становится менее затратным.
Автоматизированная система парковки оптимизирует весь процесс паркинга. И так работа автоматизированных парковок. Перед въездом на парковку находится стойка, подъехав к ней, клиент, при наличии свободных парковочных мест, получает парковочный лист, автоматически поднимается шлагбаум. Оплачивается все в расчетном пункте. Определит продолжительность и стоимость парковки кассир, обработав билет ручным сканером. Покидая парковку, билет нужно вставить в считыватель, если право на выезд подтверждено, шлагбаум также автоматически откроется.

Автоматические паркинги отличаются безопасностью, практичностью. К минимуму сводится человеческое участие, за счёт этого сокращаются затраты на заработную плату. Автоматизированная система парковки создаст высокий уровень сервиса, гармонично впишется в архитектуру большого города. Данные системы прекрасно справляются с проблемой нехватки мест в мегаполисах. Благодаря автоматическим парковочным системам автовладельцы навсегда забудут, что такое поиск свободного парковочного места для своего автомобиля.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Широта применения роллетных систем

Широта применения роллетных систем

Для обеспечения безопасности оконных и дверных проемов на дачах и в загородных домах лучше...
монтаж систем вентиляции и кондиционирования

монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Основная часть нашей жизни проходит в помещениях: работа, дом, развлечения и, входя туда, всегда...
Система кабельной канализации: устройство и технология монтажа

Система кабельной канализации: устройство и технология монтажа

Для большинства канализация представляется системой соединенных трубопроводов и коллекторов...
Выбор труб для систем автоматического орошения

Выбор труб для систем автоматического орошения

Все большую популярность получает автоматическое орошение, позволяющее свести к минимуму уход за...
Loading...