Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Болты нержавеющие

Болты нержавеющие

Болты нержавеющие представляют собой особый вид крепежных изделий, которые отличаются от стандартных болтов повышенными эксплуатационными свойствами и сферой применения. Для их изготовления используется высокопрочная нержавеющая сталь, которая способна выдерживать значительные эксплуатационные нагрузки. Помимо этого, крепеж из нержавейки имеет множество других преимуществ, которые целиком оправдывают их высокую стоимость.

Особенности болтов из нержавеющей стали

Болт из нержавейки, как и его собрат из обычной углеродистой стали, состоит из стержня с резьбой и головки под гаечный ключ. Основное отличие крепежа – в составе и свойствах используемого материала. Нержавеющая сталь, которая используется для изготовления болтов, способна эксплуатироваться при температуре от – 600 до + 2000 градусов Цельсия, не подвержена окислению и не теряет первоначальных характеристик во время эксплуатации.

Нержавеющие болты имеют следующие особенности:

  1. Антикоррозийные свойства. Нержавеющая сталь абсолютно не подвержена коррозии. Такие болты можно устанавливать в местах с повышенной влажностью воздуха и в прямом контакте с водой. На поверхности изделия никогда не появится коррозия, которая приведет к потере прочности соединения.
  2. Гигиеничность. Болты этой разновидности рекомендованы для использования при изготовлении медицинских устройств, оборудования для предприятий общественного питания и так далее
  3. Привлекательный внешний вид. Болты из нержавейки более эстетичны, чем крепежные элементы из углеродистой стали. Их можно использовать для конструирования декоративных конструкций (ограждений и так далее). Они не требуют дополнительной покраски и сохраняют свой внешний вид до конца эксплуатации.
  4. Высокая прочность. Прочностные характеристики крепежных элементов остаются неизменными независимо от условий эксплуатации. Поэтому нержавеющие болты рекомендуется использовать в случаях, когда к прочности и долговечности соединительного узла предъявляются повышенные требования.
  5. Стойкость к агрессивным средам. Воздействие на болты агрессивных жидкостей и газов не приводит к их повреждению. Поэтому их можно использовать для конструирования приборов в химической, нефтеперерабатывающей и иной промышленности.

Резюме

Купить нержавеющие болты можно в компании «Партнер». Для этого вам необходимо посетить интернет-сайт компании www.partner.su и оформить заявку на приобретение. Фирма гарантирует высокое качество крепежных изделий, доступные цены и минимальные сроки поставки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Нержавеющая сталь от УТК-Сталь

Нержавеющая сталь от УТК-Сталь

Почему нержавейка так востребована?Изделия из нержавеющего типа стали используются повсеместно...
Loading...