Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Варианты кухонь – что предпочесть?

Варианты кухонь – что предпочесть?
При всем магазинном изобилии выбрать кухню, устраивающую во всех отношениях, сложно. Ведь надо учесть многие моменты: сориентироваться с размерами и ценой, выбрать материал, используемый для изготовления, подобрать цвет, стиль и т. д.

Гораздо проще все решается, если заказать кухню по размерам у компании, специализирующейся на изготовлении мебели, в том числе и кухонной. Например, на странице крупного интернет-магазина есть образцы такой продукции, указан перечень материалов, из которых можно сделать заказ, отмечены предлагаемые стили. Наверняка каждый сможет найти для себя то, что нужно. Большим плюсом будет и полное соответствие кухни габаритам помещения, ведь она изначально будет изготавливаться под определенные размеры.

Какие же кухни предлагают производители кухонной мебели? Потребителю можно выбрать любой фасад – к примеру, деревянный. Он для тех, кто ценит традиционные природные материалы. Натуральное дерево – черешня, вишня, акация, сосна, ясень, дуб, орех – всегда будет в цене. Древесина обладает интересной текстурой, которая выгодно обыгрывается при изготовлении мебели. Ее отличает экологичность и практичность. Дерево как материал привносит в атмосферу дома ощущение тепла и семейного уюта. Разумеется, кухни с фасадом из натурального дерева стоят недешево, но цена оправдана.

Очень привлекательно выглядят кухни с крашеными фасадами. Поражают практически неограниченные возможности для цветовых решений – их более двух сотен. Добавьте сюда и семь видов эмалевых покрытий, в числе которых матовое, два вида глянца (обычный и высокий), жемчуг, металлик, хамелеон и перламутр.

Интересны образцы с фасадами, покрытыми пленками. Выбор пленочного фасада выгоден во всех отношениях. Пленка может сымитировать любой материал или рисунок. Такая кухня эффектно выглядит внешне, не имеет цветовых ограничений. Она стоит гораздо дешевле, и это тоже можно смело записать к достоинствам.

Производителями освоена и техника крашеного фасада с использованием фотопечати – фотополимерного рисунка. Кухни с таким фасадом выглядят изысканно и достойно.

Отметим и стилистическое разнообразие. Всегда в тренде, всегда современна классика, что и привлекает многих респектабельных заказчиков. Она разнообразна и позволяет неограниченное число вариантов. Кому-то более по душе придется модерн, с его строгостью, отсутствием излишеств – такой выбор тоже оправдан. Сейчас многие заказывают кухню в стиле хай-тек, который отличает приверженность строгим линиям и прямым углам. Металл, стекло, пластик – вот те материалы, которые используются в кухнях хай-тек.

Выбрать то, что нужно, всегда сложно. Это касается не только кухонь. Проблема значительно упрощается, когда обратишься к настоящим профессионалам. В их силах помочь вам сделать правильный выбор и не разочароваться в нем.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Рулонный газон - лучший вариант для идеальной лужайки

Рулонный газон - лучший вариант для идеальной лужайки

Еще недавно хозяйки часами проводили на своей клумбе, чтобы придать ей ухоженный вид. Но сейчас...
Плитка для кухонного пола: выбор и техника укладки

Плитка для кухонного пола: выбор и техника укладки

Любая поверхность в доме требует периодического обновления. Кухня – самое посещаемое место в...
Распродажа плитки – простой вариант не переплачивать лишние деньги

Распродажа плитки – простой вариант не переплачивать лишние деньги

Несмотря на то, что плиточными изделиями пользуются не одну сотню лет, они не утрачивают...
Натяжной потолок для детской спальни – идеальный вариант

Натяжной потолок для детской спальни – идеальный вариант

Детская спальня должна быть обязательно красивой, комфортной и уютной. Но самое главное жизненное...
Loading...