Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Художественная роспись стен

Художественная роспись стен

Вы задумали сделать капитальный ремонт, который вдохнет в ваше жилище новую жизнь и изменит его до неузнаваемости. При этом хочется чего-то необычного, чтобы не как у всех, а с элементами авторского дизайна. На сегодняшний день всё большую популярность приобретает художественная роспись стен. Стоит заметить, что это не какие-нибудь обои, или даже фотообои, которые уже успели всем надоесть. Это нечто большее. Во-первых, художественная роспись стен – это совершенно авторская работа от начала и до конца. Во-вторых, здесь можно дать такую безграничную свободу творчеству и в полной мере проявить себя. Такое оформление украсит даже самую скучную серую стену и превратит комнату в произведение искусства.

Один из самых популярных способов нанесения художественной росписи – аэрография. Изображение накладывается на поверхность за счет распыления из баллончика специальной краски. В них очень удобный встроенный распылитель, созданный для более комфортной работы. Само собой, такой вид творческой деятельности имеет свои тонкости. Например, если вы не имеете таланта к рисованию, то лучше не стоит браться за это дело самостоятельно. Доверьте это хотя бы тому, кто окончил 7 классов художественной школы или даже настоящему профессионалу. Тогда результат оправдает затраченные средства.

художественная роспись стен

Кроме того, существует ручная роспись. Понятно, что она выполняется кисточкой от руки и больше всего напоминает настоящую картину, нарисованную прямо на стене. Несмотря на то, что стоит она несколько дороже, в таком виде оформления имеются свои преимущества. Например, это полностью авторская работа и вероятность случайно встретить что-то подобное у кого-то в гостях крайне мала. Помимо этого, художественная роспись поможет скрыть любые недостатки и неровности, которые могут быть заметны на стене. При выгодном выборе цвета и правильной игре света никто не заметит мелких проблем. И это еще не все. Ручная роспись – это возможность нанести рисунок любого размера, начиная от спичечного коробка и заканчивая всей площадью поверхности. Всё зависит от вашего пожелания.

Как видите, художественное оформление стен – это идеальный вариант для тех, кто хочет проявить себя, выразить свою творческую индивидуальность и хороший дизайнерский вкус. Ваши гости, наверняка, будут приятно удивлены таким необычным оформлением, а вы, как хозяин дома, получите самые лучшие комплименты

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Грамотное окрашивание стен

Грамотное окрашивание стен

Перед нанесением ураски стены должны быть обработаны самым тщательным образом, они должны иметь...
Отбойники для стен - для чего они нужны?

Отбойники для стен - для чего они нужны?

В помещениях с высокой проходимостью, как правило, общественных, административных и других...
Утепление стен

Утепление стен

Утеплять стены необходимо не только внутри, но и снаружи, только тогда с вашего дома не будет...
Теплоизоляция стен жидкими утеплителями: обзор материалов.

Теплоизоляция стен жидкими утеплителями: обзор материалов.

Для того, чтобы организовать оптимальную систему отопления жилья, важно провести правильно...
Loading...