Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Аренда автовышки с водителем в Санкт-Петербурге

Аренда автовышки с водителем в Санкт-Петербурге

ООО «ТехСтрой» в Санкт-Петербурге предлагает всем желающим воспользоваться услугами по аренде различной спецтехники. Благодаря современному автопарку аренда автовышки доступна в любое время по очень превлекательной цене.

Воспользоваться для выполнения конкретного объема работ арендованным оборудованием – это оптимальный вариант для организаций и компаний, которые занимаются высотными работами.

Если Вам необходимо, например, разместить на стене дома рекламный баннер или поменять элементы вентилируемого фасада в многоэтажном офисе, то не обойтись без специального оборудования. Часто таким оборудованием пользуются и спасатели. Это наиболее простой и удобный способ выполнить любые работы на высоте особенно в тех случаях когда установка лесов нецелесообразна.

Наша компания предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам автовышку на платформе Газели. Эта модель пользуется наибольшим спросом, её часто можно увидеть на улицах Петербурга.

Есть также в автопарке компании оборудование установленное на платформе КАМАЗа. Автовышки надежные, мобильные, удобные в эксплуатации и позволяют выполнять работу даже в самых труднодоступных местах.

Высота, на которой можно проводить работы достигает 17 м. В электрозащищенной люльке одновременно могут находиться двое рабочих с инструментами. Грузоподъемность люльки рассчитана на груз до 250 кг. Она довольно просторная и удобная. Это означает, что рабочие могут спокойно выполнять свою работу, не стесняя друг друга.

Арендовать оборудование выгодно еще и по той причине, что предпринимателям или организации не нужно покупать собственное для выполнения какого-то небольшого объема работ.

В некоторых случаях автовышка необходима всего на день или два.
Иногда даже на несколько часов. Разумеется, что покупать спецтехнику для выполнения такой кратковременной работы не имеет смысла. Оптимальный вариант – это арендовать технику с необходимыми техническими характеристиками.

Обычно, вылета стрелы до 7.5 м достаточно для выполнения различных монтажных, электромонтажных, строительных и прочих работ. Это оборудование может даже понадобиться, чтобы снять кошку с дерева или покрасить фасад офиса или магазина. Сфера применения – безграничная.

Следует, правда, отметить, что для управления спецтехникой нужен специалист. Если у клиента нет собственного водителя, то возможна аренда автовышки с водителем, который знает все тонкости этого оборудования.

Если арендовать спецтехнику без посредников, сотрудничая напрямую с компанией ООО «ТехСтрой», то стоимость услуги будет значительно ниже. Это одно из главных преимуществ компании. Кроме этого, в компании работают исключительно опытные водители и специалисты, которые могут выполнить работы любой сложности и в любом месте. Например, в центре города или в труднодоступных местах.

Если возникли вопросы, касающиеся аренды, прайса, спецтехники и технических характеристик, то в любое время можно позвонить в офис компании. Менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие клиента вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант для выполнения конкретного объема работ.

Арендовать спецтехнику всегда выгоднее, чем покупать. Это не только экономия средств, но и времени. Автовышка приедет точно в указанное клиентом время, персонал сделает всю необходимую работу и вернется в автопарк.

Воспользоваться услугой можно в любое время. Вся техника находится в отличном техническом состоянии и постоянно проходит профилактический осмотр.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Как выгодно арендовать автовышку?

Как выгодно арендовать автовышку?

Автовышка – это достаточно востребованный на данный момент вид специализированной техники. Она...
Казанский собор в Санкт-Петербурге

Казанский собор в Санкт-Петербурге

Один из красивейших символов города, Казанский собор расположен на Невском проспекте. Длина его...
О чем стоит помнить, покупая пиломатериалы в Санкт-Петербурге

О чем стоит помнить, покупая пиломатериалы в Санкт-Петербурге

Любое строительство начинается с разработки проекта. Именно проектная документация позволяет...
Котлы Viessmann в Санкт-Петербурге и особенности их использования

Котлы Viessmann в Санкт-Петербурге и особенности их использования

На сегодняшний день представительство компании Viessmann в Санкт-Петербурге является одним из...
Loading...