Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Лист просечно-вытяжной

Лист просечно-вытяжной
На изготовление листового проката задействованы различные марки стали. Это алюминиевый, оцинкованный, медный, латунный прокат и низкоуглеродистая сталь. Металлопрокат изготавливают по специальной технологии и на современном оборудовании. А вопрос где можно заказать металлопрокат отпадает сам собой, зная компанию ООО "КОММЕТА"

Особенности листового проката 

Конструкция листа данного вида представляет собой полотно с нанесенными рифлениями, имеющими примерно одинаковую конфигурацию. Если сравнивать данный тип листового проката с плоским материалом, то он отличается структурой и эксплуатационными свойствами. Рифленая поверхность значительно повышает сцепление материала с обувью. Поэтому исключена вероятность проскальзывания. Структура просечного листа способствует очищению поверхности от снежного налипания и загрязнений. 
Применение 

Продукция листового металлопроката нашла особое применение в современном строительстве и народном хозяйстве. Листы, изготовленные из качественной нержавеющей стали, широко используются для лестничных ступеней, изготовления защитных решеток, армирования конструкций, строительства веранд. А также в строительстве вольеров и ограждений, решеток для радиаторов, изготовления тары, напольных противоскользящих покрытий и многих других предназначений. Это далеко не полный перечень использования данного вида листового проката. Данный сортамент листов считается востребованным и лучшим материалом, активно используемым в разных отраслях человеческой деятельности.

Просечно-вытяжной лист обладает привлекательным и эстетичным внешним видом. Данный сортамент листа также обладает защитной функцией. Хорошая пропускная способность листов позволяет использовать материал для просеивания и измельчения материалов. Высокие эксплуатационные качества просечно-вытяжных листов способствуют обширному распространению материала в разных сферах деятельности людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Loading...