Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Изумительные дорожки на вашем участке!

Изумительные дорожки на вашем участке!

Современные технологии позволяют воплотить в жизнь любые идеи по улучшению окружающего вас пространства, достаточно вспомнить про жидкое дерево. Сегодня можно не только переделать квартиру или выстроить дом по индивидуальному проекту, но полностью изменить ландшафт окружающей вас местности.

Тем, кто хочет сделать свой участок неповторимым можно использовать оригинальное решение: выложить дорожки декингом или садовым паркетом. Это небольшие деревянные модули специальной полимерной доски, очень напоминающей обычный паркет. Такие модули изготавливаются из натурального дерева, что делает их экологичными для окружающей среды. Никакие другие поверхности не придадут вашему участку ощущение тепла, комфорта и уюта. Натуральное дерево не только естественно вписывается в ландшафт, но и прекрасно гармонирует с натуральным камнем.

Весь садовый паркет изготавливается из специальных пород дерева (сибирская лиственница, тик, мербау). Эти породы дерева обладают низкой долей маслянистых веществ. В процессе изготовления производства модулей древесный материал просушивается почти до 80%. Эти мероприятия позволяют сделать конечный продукт высокого качества и не подверженный процессу гниения.

Деревянные модули легко собираются. Правильно уложить дорожку можно самостоятельно, не используя услуги профессионалов. Это сэкономит средства в вашем бюджете. Можно подобрать модули таким образом, чтобы они образовывали определенный рисунок. Производители предлагают большой выбор садового паркета по цвету, внутренней структуре и размерам.

При производстве доски для садового паркета применяют технологию, которая препятствует собиранию влаги. Как следствие — ваша дорожка или площадка будут сухими, здесь вы не сможете поскользнуться. Такие дорожки можно обустроить вокруг бассейна или иного водоема.

Неоспоримое преимущество таких зон отдыха в том, что при укладке поверхности технически можно расположить доски на разном уровне. Это позволит скрыть небольшие перепады по территории участка. Собранные площадки или дорожки легко разбираются и их можно перенести на другое место в зависимости от ваших сегодняшних потребностей.

садовый паркет садовый паркет

В целом садовый паркет очень неприхотлив к изменениям погодных условий. Испытания показали, что он способен выдерживать большие колебания температур и прекрасно чувствует себя даже при значительных минусовых отметках. Однако, не стоит использовать его в непроветриваемых помещениях, например, в подвале, так как это может стать причиной образования плесени. Не стоит использовать его и в банях, где предполагаются высокие температуры около 80 градусов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Альпинарий или альпийская горка на вашем участке

Альпинарий или альпийская горка на вашем участке

И все-таки альпинарий или рокарий у вас на участке? Для начала следует разобраться в...
Польза комнатных растений в вашем доме

Польза комнатных растений в вашем доме

Город отдаляет нас от растительного мира. По выходным и на праздники люди выезжают на природу...
Искусственный газон - универсальное покрытие для вашего участка

Искусственный газон - универсальное покрытие для вашего участка

Хотели бы вы, чтобы газон на вашей даче радовал глаз вам и вашим гостям?.. Несомненно, сеяный...
Геология участка в Москве и области

Геология участка в Москве и области

Хотите построить капитальное строение: необходима геология участкаГеологические работы на...
Loading...