Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Преимущества гидроизоляции Пенетрон

Преимущества гидроизоляции Пенетрон

Одним из главных показателей качества в строительстве является гидроизоляция. И если качество материала в несущих конструкциях или соблюдение технологий неопытному человеку оценить не так-то просто, то с гидроизоляцией в подземных сооружениях разобраться достаточно просто. Для этого, к примеру, можно оценить подвал: если он сухой, нигде нет протечек и намоканий, значит, все отлично, но, если образовались темные пятна на потолке и стенах – нужно срочно принимать меры для полного и комплексного восстановления гидроизоляции, ведь от этого во многом зависит долговечность и надежность фундамента дома. Потому, в данном вопросе очень важно правильно подобрать гидроизоляционный материал.

Между материалом Пенетрон и другими гидроизоляционными средствами разница заключается в одном: работа Пенетрона эффективна, вне зависимости от обстоятельств. Прочие же материалы требуют немало дополнительных условий. Рулонная, штукатурная, обмазочная гидроизоляция используются исключительно со стороны давления воды. Малейшее повреждение или изменение направления давления – и все потраченные усилия по гидроизоляции пройдут даром. Быстрое отслаивание и разрушение штукатурных и наплавляемых материалов (примерно через пару дней после ремонтных работ) не позволяет занести традиционные способы в список экономных и надежных. Как бы не описывали производители преимущества своих товаров, факт остается фактом – традиционные материалы действенны только в "идеальных" условиях, однако такая эффективность будет выражена не особо продолжительными сроками. Поэтому, если нужно обеспечение высокоэффективной гидроизоляции, стоит купить Пенетрон – результат оправдает все ожидания.

Чтобы создать высокоэффективную и долговечную гидроизоляцию, важно защищать бетон не только снаружи, но и изнутри. В этом и состоит особенность работы материалов системы Пенетрон. Бетон, обработанный материалами Пенетрон, не боится механических повреждений, поскольку гидроизоляция образована в самой бетонной структуре. По этой же причине, бетон защищен от прямого и обратного давления воды. Стоит отметить, что в случае изменения направления грунтовых вод, бетон, обработанный данным проникающим материалом, будет чувствовать себя на отлично. Работать с такими материалами гораздо удобнее и экономичнее – гидроизоляция бетона Пенетроном возможна изнутри сооружения, без необходимости откапывания стен или фундамента.

Специалисты компании «Біг Київ» имеют большой опыт работы с технически сложными объектами, и предлагают исключительно качественные и проверенные материалы от ведущих производителей. У нас Вы можете получить бесплатную профессиональную консультацию - мы с радостью ответим на любые ваши вопросы и гарантируем индивидуальный подход к каждому отдельно взятому случаю.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Недостатки маленькой квартиры можно превратить в преимущества

Недостатки маленькой квартиры можно превратить в преимущества

Маленькая по площади квартира редко для кого является идеальным жильем: мало места, мебель негде...
Жалюзи: виды, особенности, преимущества, устройство, монтаж и уход

Жалюзи: виды, особенности, преимущества, устройство, монтаж и уход

Использование жалюзи при создании интерьера квартиры, офиса или загородного дома позволяет решать...
Преимущества секционных ворот

Преимущества секционных ворот

Секционные ворота в Краснодаре появились относительно недавно, поскольку они были изобретены...
Теплицы из поликарбоната. Преимущества

Теплицы из поликарбоната. Преимущества

Неотъемлемый фактор успешности в сельском хозяйстве - своевременная высадка рассады или семян...
Loading...