Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Гидравлические генераторы

Гидравлические генераторы

Решение многих задач во всех областях производства, экономики напрямую зависит от электричества. Доступности и количества электроэнергии. Генераторы гидравлического типа Dynaset могут вырабатывать электричество от всевозможных гидравлических систем. Компания ООО «Дюнасет- Русланд» предлагает купить гидрогенератор по хорошей цене, который решит для вас многие проблемы.

Электроэнергия для любых устройств

Гидрогенераторы способны вырабатывать электроэнергию, эквивалентную сетевому току. Применяется электричество для снабжения буквально всех устройств, для работы которых требуется электроэнергия. Это может быть:

  • ручной инструмент всех типов;
  • система освещения;
  • различные обогреватели, тепловые агрегаты;
  • аппараты для сварочных работ;
  • системы насосов;
  • техника бытового назначения;
  • электродвигатели и т. д.

Гидравлические генераторы Dynaset обладают диапазоном мощностей, удовлетворяющим основным требованиям ГОСТов.

Источники электричества высокого качества

В конструкцию гидравлических генераторов заложены принципы высокой надежности гидравлики. Применение автоматического контроллера скорости вращения обеспечивает выработку электроэнергии в любых ситуациях. Тихий в работе, с отсутствием вибрации, генератор надежен в течение всего срока службы.

Эффективный и мощный в работе

Применение Dynaset обеспечивает высокую степень выработки стабильного рабочего напряжения, чем гарантирует работу агрегатов при больших нагрузках.

Подключение к носителям

Чтобы начать работу, следует соединить разъемы обратного и прямого давления с соответствующими выводами гидроустановки. Контроллер, встроенный в Dynaset, автоматически выравнивает гидравлический поток, что делает процесс подключения простым. В качестве комплекта для подключения может быть использована штатная система на технике или оборудовании. При ее отсутствии, Dynaset может организовать подключение с приводом от карданного вала механизма, ременной передачи, коробки передач.      

Существующие системы гидрогенераторов

Системы гидравлических генераторов изменяемого типа способны вырабатывать электроэнергию высокой мощности для техники спецназначения, автомобилей, плавсредств и т. д. непосредственно от силовой установки. 

Независимо от того, работает ли двигатель на повышенной мощности или вхолостую, частота тока и напряжение в сети остаются стабильными. В целом – это компактный источник электроснабжения в различных областях: на мобильных устройствах, коммунальных и бытовых приборах, на морских и речных судах и прочее.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Loading...