Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Дорогая керамическая плитка против дешевой, кто лучше?

Дорогая керамическая плитка против дешевой, кто лучше?

Керамическая плитка – востребованный материал еще с давних времен. Сложно представить, что она, практически в таком же виде, украшала храмы тысячи лет назад. Сейчас секреты совершенного метода производства известные и в наше время. Этими методами владеют крупные компании, которые изготавливают продукцию высокого качества. Чем выше качество, и лучше показатели товара, тем дороже он стоит.

Не менее важную роль играет дизайн. Если плитка керамическая создается с привлечением дизайнеров, которые творят уникальные изделия, то и цена будет выше. Оригинальное оформление, качественные методы нанесения рисунка, что обеспечивают долговечность орнамента, стоят дороже, чем печатные методы, которые оставляет сетчатую структуру, и выглядят не так красиво.

Плитка в Киеве представлена разными товарами, которые выпускаются известными компаниями Италии, Испании, Польши, Турции и других стран. Это значит, что вы можете делать выбор по производителю, и цена так же будет отличаться, потому что у каждой компании свой секрет изготовления, требования к сырью и к качеству производства. К примеру, итальянская керамическая плитка известная сотни лет назад, она очень прочная, технические показатели намного выше, соответственно, стоят дороже.

Таким образом, плитка в Киеве разнообразная, и при покупке стоит обращать внимание на такие параметры:

  • дизайн;
  • бренд;
  • сырье;
  • цвет;
  • формат.

Дизайн очень различается, существуют целые серии коллекций. Например, в некоторых итальянских компаниях, и в компаниях других стран есть целые дизайнерские лаборатории, где работают специалисты этого профиля, и создают уникальные товары.

Многое решает бренд. Если компания известная и уже зарекомендовала себя опытом, качеством, технологией, результатами, то её продукция будет дороже, чем только начинающая фирма, о которой практически ничего неизвестно. Несмотря на это, иногда новичкам стоит давать шанс, ими часто используются инновации, и вы можете успеть получить дешевый продукт высшего качества.

Для дорогого изделия используют лучшее сырье, в данном случае, это постепенно исчезающая белая глина, которая позволяет создавать чистый рисунок, без примесей, очень реалистичный и красивый, без потери технических показателей.

Многое решает выбранная краска, которая позволяет получать определенный цвет. На цену влияет и сама краска, которая иногда изготавливается из оксидов драгоценных металлов, и работа сотрудников компании и техники, где требуется четкий и строгий контроль. Малейшее отклонение может стать причиной отправления продукции в брак.

Купить плитку в Киеве можно разного размера, и чем больше размер, тем дороже материал, потому что его сложнее изготовить, много партий идет в брак через особенности производства.

Если вам понадобилась лучшая плитка, Киев – лучший город для выбора. Но для этого не надо идти по магазинам, тратить свое время, можно воспользоваться популярным видом шопинга среди современных покупателей – интернет-магазином.

Купить керамическую плитку в http://keramika-kiev.at.ua/ выгодно, так как тут собраны коллекции самых популярных брендов. Вы можете выбрать дорогой или дешевый вариант, не переживая о качестве. Правильно выбранный продукт по назначению, профессиональная кладка, обеспечат долговечность, прочность, устойчивость к разному воздействию.

Выбирая между дорогими и дешевыми изделиями, выигрывают, конечно, дорогие, но иногда бренд, дизайн и еще некоторые параметры можно упустить, выбрав товар который соответствует бюджету. В магазине вы сможете быстро найти подходящий вариант и заказать его удобным способом.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Керамическая плитка Undefasa Onice и Alcor Monaco

Керамическая плитка Undefasa Onice и Alcor Monaco

Среди различных строительных материалов, далеко не последнее место занимает плитка. На...
Керамическая плитка Marvel и Atlas Concorde Adore

Керамическая плитка Marvel и Atlas Concorde Adore

Интернет-магазин Stonelux, на протяжении достаточно продолжительного периода времени занимается...
Керамическая плитка и керамогранит. Все за и против

Керамическая плитка и керамогранит. Все за и против

Человек, который планирует начать ремонт в своем жилище сталкивается с тысячей вопросов, ответы...
Выбор керамической плитки для кухонного фартука

Выбор керамической плитки для кухонного фартука

Керамическая плитка, характеризующаяся функциональностью и весьма продолжительным...
Loading...