Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Необычный интерьер в Вашей квартире

Традиция «портретной стены», на которой размещаются дорогие нашему взору изображения, будь-то ценные картины или фотографии родных, является одной из формирующих стен в любом славянском доме. Только не так давно подобные вещи начали понемногу исчезать из нашего обихода, вслед за модой на самостоятельность и оторванность от предков и родовых линий. Однако, с точки зрения дизайна и создания именно домашнего интерьера построение такой стены может быть очень важным.

 

Трудно сказать, можно ли выказать человеку большую любовь и уважение, чем выказав уважение его предкам и потомкам. Очень сложно описать чувства мужа, жена которого бережно повесила на стену портреты его родителей рядом с изображениями их общих детей. Именно такие вещи и создают то, что мы называем «любовью» и «близостью», когда эти слова еще не затерты и не потеряли свой изначальный смысл.

 

Построение правильных отношений предельно важно для того, чтобы прожить счастливую жизнь. А отношения на 2/3 состоят из памяти. Поэтому размещение на стене правильно подобранных изображений очень важно. Что же может и должно туда попадать? В первую очередь, это изображения родителей и детей, а также, возможно, особенно близких родственников. Не вдаваясь в подробности, желательно сделать так, чтобы эти изображения вписывались в общий интерьер комнаты и не выглядели как иконостас или классическая советская “стена с фотками”.

 

Дабы этого избежать, достаточно применить такой маленький секрет, как использование «управляемого хаоса». В частности, изображения не должны выстраиваться ровными рядами, правильно друг за другом или в каком-то порядке. Их размещение должно быть таким, как будто их развешивал не очень умелый любопытный ребенок, которому ужасно нравилось рассматривать близких людей.

 

Понятно, что в такой интерьер блестяще впишутся и детские работы, и особенно прикольные фото с отдыха, и даже настоящим картинам и репродукциям найдется свое почетное место. Очень интересно формировать такой дизайн всей семьей, развешивая, что где горазд и выясняя, у кого интереснее получилось. Приоритет получают решения самых маленьких.

 

Рамки для картин и фото лучше сразу подбирать таким образом, чтобы они вписывались в дизайн комнаты, а можно делать их минималистичными, так, чтобы они вообще были почти незаметны. Другой подход – это строгий минимализм, когда на стену попадает только то, что необходимо, и что хочется видеть. Это может быть одно фото, или художественный потрет и т.п. Такую роль ранние работы ребенка выполнять уже не могут, они могут разместиться только рядом, так, чтобы не становиться центром всеобщего внимания, и единственным таким центром. Лучше, если они будут находится на почетном месте, но рядом с другими изображениями.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Синий цвет в интерьере квартиры

Синий цвет в интерьере квартиры

Диапазон синего цвета находится в пределах от светло-голубого до темно-синего. Если различные...
Как выбрать и купить зеркало для украшения интерьера квартиры

Как выбрать и купить зеркало для украшения интерьера квартиры

Проживая в квартире, собственник стремится создать в помещении уютную и гармоничную обстановку...
Мужской интерьер - максимум комфорта, минимум уборки

Мужской интерьер - максимум комфорта, минимум уборки

Можно сказать, что это новое направление в дизайне, но это лишь отчасти. У мужчины, который еще...
Дом или квартира?

Дом или квартира?

Последние годы перед тем, как приобрести собственную жилплощадь, люди стали задумываться, где...
Loading...