Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Лёгкая полиуретановая лепнина для декорирования интерьера и фасада

Планируете оформить жилье? В наш час на рынке представлен огромнейший каталог материалов для претворения в жизнь практически любых дизайнерских решений. Можно обклеить стены фотообоями, оформить их декоративными панелями или же просто покрасить. Для пола имеется ковёр или линолеум. Покрытие для потолка с зеркальной поверхностью – это проверенный способ сделать комнату светлее. Что ещё? Если желаете придать интерьеру изюминку, украсить комнаты чем-то уникальным, но практичным в уходе, то вам необходимо купить качественную лепнину из полиуретана. Вас ждут привлекательные украшения в виде:

  • Столбов;
  • Рам;
  • Статуй и так далее.

Делаются они из многофункционального материала с прекрасными рабочими особенностями. Полиуретан характеризуется лёгкостью, долговечностью и универсальностью. Это прекрасная замена устаревшему гипсу, который когда-то применяли для производства лепнины. Стоит добавить, что из полиуретана создаются конструкции любой формы, что обеспечивает клиенту большие декоративные возможности.

Визуальные отличия лепнины из полиуретана

Конечно же, не следует забывать о дизайне озвучиваемого изделия. Нынешние разработки совместно с неприхотливым составом дают возможность изготавливать любые вариации. Полиуретановая лепнина может иметь рельефную или плоскую структуру, быть разных размеров, различаться простеньким или нестандартным узором. Её можно сделать в форме рамы для зеркала, колонны, размещаемой в углу или даже в центре комнаты, фасада для декорирования входа и так далее. Разумеется, возможны и варианты для внешнего оформления, например, статуя рядом с частным домом. Благодаря первоклассным рабочим характеристикам и устойчивости к внешнему воздействию арки, фонтаны и колонны из полиуретана прекрасно подходят для украшения не только комнат дома, но и фасада. А возможность сделать конструкцию с любыми габаритами позволяет украшать даже небольшие квартиры, грамотно используя любой доступный квадратный метр.

Достоинства лепнины

Не помешает упомянуть и непосредственно эксплуатацию готовых изделий. Полиуретан за счёт своих характеристик существенно ускоряет оформление. Вот лишь часть рабочих достоинств изделий:

  • Долговечность. Стоит отметить, что лепнина из полиуретана устойчива к самым разным видам воздействия: грибок, грязь, ультрафиолет и так далее. Так что вам не придется спустя год обновлять весь декор. К тому же изделия можно без проблем очищать моющими составами;
  • Лёгкость. Благодаря этому колонны, рамы и другие изделия можно с лёгкостью транспортировать и монтировать на большой высоте;
  • Возможность вносить свои изменения. Важным отличием полиуретана является тот факт, что его можно без ограничений разрезать при помощи инструментов. Благодаря этому украшение можно немного подкорректировать, если не удается вставить в выбранный участок. К тому же в лепнине можно сделать дырки для монтажа проводов, что очень полезно;
  • Лёгкость фиксации. Изделие можно закрепить с помощью клеящих составов или болтов. Нет необходимости заранее подготавливать стену, монтируя в неё дюбеля.

Это лишь несколько преимуществ изделия. Однако и этого хватит, чтобы сделать мудрый выбор. Вас интересует гибкая лепнина из полиуретана в форме колонны, статуи или светильника? Тогда компания decoruyt.ru поможет вам в решении любых интерьерных задач.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Сколько стоит лепнина для фасада?

Сколько стоит лепнина для фасада?

Современная архитектура вобрала в себе черты самых разных эпох. И все они в ней органично...
Мужской интерьер - максимум комфорта, минимум уборки

Мужской интерьер - максимум комфорта, минимум уборки

Можно сказать, что это новое направление в дизайне, но это лишь отчасти. У мужчины, который еще...
Стиль лофт в интерьере

Стиль лофт в интерьере

Сегодня особую популярность в интерьере получил стиль лофт. Этим модным словом дизайнеры...
Необычный интерьер в Вашей квартире

Необычный интерьер в Вашей квартире

Традиция «портретной стены», на которой размещаются дорогие нашему взору изображения...
Loading...