Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Полимерные лотки в Твери оптом.

Полимерные лотки в Твери оптом.
Полимерные лотки в Твери оптом. 0
Город:
Ростов-на-Дону
Телефон:
+7-910-930-35-98
E-mail:
polimernie-lotki@mail.ru
Продавец - поставщик:
Экоспас
Полимерные лотки в Твери оптом.
Компания «Экоспас» осуществляет деятельность в области продажи и доставки полимерно-песчано дренажных лотков для ливневой канализации.
Полимерные лотки предназначены для того, чтобы отводить талые воды и осадки. Используют их как в частном секторе, так и на территории зданий общественного назначения. Это действительно эффективная система, которая позволяет справляться с негативными воздействиями окружающей среды. Реализуем такую продукцию как: Полимерные лотки Dn 100, Водоотводные лотки, Водоотводный лоток -(DN 100 H 60, DN 100 H 80, DN 100 H 100, DN 100 H 135, DN 100 H 155, DN 100 H 150), Решетки водоприемные и многое другое.
В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют Вас и помогут подобрать продукцию для решения Ваших задач. Доставка осуществляется в любой регион РФ. Спектр нашей продукции широкий, посмотреть подробную информацию о нашей продукции, цены, порядок работы и доставки Вы можете посмотреть на указанном сайте.
тип предложения Продам
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Организация
Вид продажи
  • Опт
  • Розница
Доставка
  • По России
Вид строительного материала Кирпич, стеновые и фундаментные блоки
864