Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Битум БНИ-IV-3

Битум БНИ-IV-3
Цена:
15 руб.
Город:
Новосибирск
Телефон:
8 (800) 777-10-62
Сайт:
E-mail:
in.ecgm@yandex.ru
Продавец - поставщик:
ООО «ЕЦГМ»
Битум нефтяной изоляционный БНИ-IV-3
Подобный материал находит широкое применение при ведении строительных и монтажных работ на трубопроводах, занимающихся транспортировкой нефти, газа и жидкостей для предотвращения возникновения коррозии. Используется строителями для проведения гидроизоляционных работ на строящихся объектах любой сложности.

Битум БНИ-IV-3 технически универсален и подходит для изоляции самых разных наземных и подземных коммуникаций. Отличная термостойкость позволяет использовать его для защиты труб с холодными и горячими носителями, а оптимальный показатель хрупкости – для выполнения работ в зимнее время. Кроме того, этот материал характеризуется прекрасной адгезией и пластичностью, а также стойкостью к воздействию агрессивных сред – кислотных, солевых и щелочных растворов.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Гидроизоляция элементов конструкций и сооружений, расположенных над землей и под землей; защита коммуникаций от грунтовых вод; изоляционная и антикоррозийная обработка резервуаров, газопроводных, нефтепроводных.
тип предложения Продам
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Организация
Вид продажи
  • Опт
  • Розница
Доставка
  • Самовывоз
  • По России
Кредит
  • Нет кредита
Вид строительного материала Другое