Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Септики под ключ в Москве, купить септик от производителя с установкой

Септики под ключ в Москве, купить септик от производителя с установкой
Город:
Москва
Телефон:
+74951282567
Продавец - поставщик:
Менеджер
Компания Септик Сити — ведущая фирма в Москве и Московской области, оказывающая услуги по установке и обслуживанию септиков, автономных канализаций и ЛОС. Если вам требуется качественное оборудование для очищения стоков, мы готовы вам предложить обширный спектр качественных продуктов и услуг.

Наши септики и накопители гарантируют действенный сбор и торможение канализационных вод, гарантируя надежную работу вашей системы канализации. Также мы производим септики с доочисткой, которые обеспечены дополнительными фильтрующими компонентами для максимальной очистки стоков до выброса их в окружающую среду.

Компания Септик Сити также специализируется на установке станций глубокой биологической очистке стоков. Данные инновационные системы делают возможным достичь предельного показателя очистки сточных вод, уменьшить вредное влияние на окружающую среду и соблюдать экологические нормы.
тип предложения Продам
Оплата
  • Наличные
  • Безналичные
Продавец Организация
Вид продажи
  • Опт
  • Розница
  • Разовая сделка
Доставка
  • По городу
Вид строительного материала Другое
139