Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Металлоформы дорожных плит (ПДН)

Металлоформы дорожных плит (ПДН)
Металлоформы дорожных плит (ПДН) 0Металлоформы дорожных плит (ПДН) 1Металлоформы дорожных плит (ПДН) 2
Город:
Великие Луки
Телефон:
+78115361005
E-mail:
info@m-konstruktor.ru
Продавец - поставщик:
Завод "М-Конструктор"
«М-Конструктор» изготавливает формы для производства данных плит как с гладкой, так и с рифлёной поверхностью. Типоисполнение: формы с четырьмя открывающимися бортами. Матричные формы с открывающимися торцевыми бортами и петлеобразователями, продольными бортами, неоткидные.

Для плит с рифленой поверхностью используются одно- или двухместные формы. Наибольшей популярностью пользуются одноместные формы, так как они компактны и просты в эксплуатации.
Плиты с гладкой поверхностью можно производить как в формах, так и на универсальных стендах при помощи магнитных бортов. Силовой каркас формы позволяет осуществлять натяжение арматуры на саму форму. Запас прочности силового поддона с уверенность выдерживает свыше 1000 циклов формовки бетонных изделий, что превышает требования ГОСТ.

Возможно изготовление индивидуальных металлических форм для нестандартных железобетонных изделий. Кроме того, завод поставляет технологические линии для производства плит покрытий формата 2П30.18.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ.
тип предложения Продам
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Организация
Вид продажи
  • Опт
  • Розница
  • Разовая сделка
Доставка
  • Самовывоз
  • По области
  • По России