Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Россиянин притворился квартиросъемщиком и отправился под суд

Россиянин притворился квартиросъемщиком и отправился под суд

Во Владивостоке передано в суд уголовное дело в отношении лжеарендатора, напавшего на владелицу жилого помещения. Об этом сообщает информационное агентство «Восток-Медиа».

Мужчина нашел на одном из специализированных сайтов объявление о сдаче в аренду элитной квартиры в столице Приморья. Предположив, что у владелицы недвижимости наверняка есть крупная сумма наличными, злоумышленник договорился о просмотре жилого помещения и, вооружившись ножом, отправился на встречу.

В квартире фигурант уголовного дела приставил оружие к горлу женщины и потребовал отдать ему деньги. На момент ограбления у владелицы жилища было с собой семь тысяч рублей. Она без колебаний передала эту сумму грабителю, после чего он скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Злоумышленника удалось задержать. Выяснилось, что он уже был неоднократно судим за аналогичные преступления. В отношении мужчины утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Неделей ранее в Костроме объявили в розыск женщину, обманувшую местную жительницу на 43 тысячи рублей. Мошенница выманила у пострадавшей деньги, также притворившись потенциальной квартиросъемщицей.


Источник: Дом.Лента.ру
03:23
593
Нет комментариев. Ваш будет первым!