Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Tommy Hilfiger переедет в «Москва-Сити»

Tommy Hilfiger переедет в «Москва-Сити»

Tommy Hilfiger — одна из самых известных американских компаний по производству дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров — арендовала 680 квадратных метров в небоскребе комплекса ОКО международного делового центра «Москва-Сити». На 40-м этаже башни разместятся новый офис бренда в России и шоу-рум. Об этом говорится в сообщении консалтинговой фирмы JLL, выступившей консультантом сделке по аренде площадей.

Как отметили в JLL, Tommy Hilfiger стал третьим мировым ретейлером в составе арендаторов небоскреба ОКО. Коммерческие условия сделки не раскрываются.

ОКО включает в себя две башни (с жилыми апартаментами и офисную) и инфраструктурную платформу «Кристалл». Полтора года назад стало известно, что 55 тысяч квадратных метров в одном из зданий приобрела мэрия Москвы.

По оценке аналитиков Colliers International, иностранным компаниям отданы порядка 34 процентов занятых площадей международного делового центра «Москва-Сити», на российский бизнес приходится 66 процентов. Первое место по объему занятых офисов в ММДЦ среди иностранных компаний занимают фирмы из США (их доля составляет 10 процентов от общего объема предложения), второе — британский бизнес (5 процентов), на третьей позиции — Нидерланды.


Источник: Дом.Лента.ру
07:21
427
Нет комментариев. Ваш будет первым!