Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Самую дешевую съемную квартиру Москвы нашли в Бирюлево

Самую дешевую съемную квартиру Москвы нашли в Бирюлево

Минимум ставки аренды квартиры в Москве в феврале 2018-го составляет 20 тысяч рублей — на тысячу рублей меньше, чем в январе. По такой цене сдается «однушка» без мебели и ремонта, расположенная на 3-м этаже 17-этажного дома на Булатниковской улице в районе Западное Бирюлево. Рейтинг недорогих съемных квартир предоставлен «Дому» компанией «ИНКОМ-Недвижимость» в понедельник, 12 февраля.

На втором месте списка — объект со стоимостью аренды 23 тысячи рублей в месяц. Это однокомнатная квартира на 7-м этаже 14-этажного дома на Святоозерской улице, в пяти минутах езды от станции метро «Выхино». В квартире выполнен косметический ремонт, меблировка современная.

Строчкой ниже — предложение с аналогичной ценой — 23 тысячи рублей в месяц: «однушка» в девятиэтажном доме в проезде Русанова, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Свиблово». В квартире имеется необходимая мебель и бытовая техника.

На четвертой позиции расположился объект за 24 тысячи рублей в месяц: укомплектованная кухонной мебелью, бытовой техникой и мебелью однокомнатная квартира в девятиэтажке на Новочеркасском бульваре, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Марьино».

Лот на пятой позиции, «однушка» в 17-этажном доме на улице Горчакова, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Улица Горчакова», имеет такую же ставку — 24 тысячи рублей. В квартире выполнен косметический ремонт, мебель в комнате отсутствует.

Места рейтинга с шестого по 10-е заняли однокомнатные предложения за 25-30 тысяч рублей у станций метро «Чертановская», «Щелковская», «Авиамоторная», «Шоссе Энтузиастов», «Савеловская».

Ранее сообщалось, что максимум ставки аренды жилья в Москве к февралю 2018-го составил 600 тысяч рублей в месяц. Самая дорогая съемная квартира города расположена в одной из башен делового центра «Москва-Сити».


Источник: Дом.Лента.ру
12:22
447
Нет комментариев. Ваш будет первым!