Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Промышленные альпинисты для ремонта вашего дома

Промышленные альпинисты для ремонта вашего дома

Утепление домов с каждым годом становится все более популярным. Наверное, это связано с тем, что отопительные приборы в доме забиваются, и не отдают должный уровень тепла. Кстати, если дом из кирпича, и сверху обложен плиткой, то такая плитка с годами начинает отваливаться. Соответственно, стена промерзает, в ней накапливается вода, которая со временем данную стену и разрушает. Соответственно, альпинисты могут помочь вам утеплить дом или реставрировать стену. Вам может показаться, что данная работа очень опасная, ведь человек может висеть на высоте 9-го этажа. Но, специалисты точно знают, как правильно закрепить себя на высоте, как сделать страховку, и так далее. Кстати, данная работа не столько опасная, сколько неудобная. Но опытные специалисты-высотники выполняют работы даже быстрее, чем обычные "земные" ремонтники.

Обычно, альпинисты работают в теплое время года, и предпочитают проводить работу в солнечную, безветренную погоду. В сильный дождь они не могут работать из-за правил техники безопасности. Веревки намокают, и их свойства начинают теряться. С другой стороны, если альпинист утепляет вам стену в дождь, то и качество такого утепления будет нулевым. Шпаклевка и грунтовка смываются, а краска так тем более.

При установке кондиционеров, на высоте третьего-девятого этажей, тоже понадобятся альпинисты. Самое сложное, как нам кажется, доставить кондиционер на необходимую высоту. Все дело в том, что вес его может быть настолько большим, что один человек его уж точно не сможет удержать.

Поэтому, кондиционер тоже спускают на веревках. Понятное дело, что лучше всего, подобную работу делать с наличием крана. Но, представьте себе, насколько это дорогое удовольствие. Если кондиционер устанавливают на первом или втором этаже, то в принципе, можно обойтись из без альпинистов. Достаточно будет лестницы, которую вы могли бы приставить к стене вашего дома. Но, как же быть с кондиционером, ведь он тяжелый. Не факт, что вы сможете поднять его на руках по лестнице. Либо вы не сможете его удержать, либо же лестница будет не рассчитана на такой большой вес. Поэтому, профессия альпиниста в наши дни очень актуальная и можно даже сказать прибыльная. Единственное, что она сезонная, так как зимой никаких высотных работ не проводят.

В высокий сезон у высотников довольно напряженный график работ, поэтому всегда лучше договариваться заранее. Если вас интересуют высотные работы в Туле, то вы можете оставить заявку на сайте утепление71.рф

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Все секреты фен шуя вашего дома

Все секреты фен шуя вашего дома

Сегодня многие рассуждают о том, что мебель должна стоять в определенном месте, дверь...
Ручной инструмент для ремонта и обустройства дома

Ручной инструмент для ремонта и обустройства дома

В процессе обустройства загородного дома или дачи для проживания, мужчина может использовать...
Ремонт деревянного дома

Ремонт деревянного дома

Реконструкция и ремонт зданий процесс довольно сложный и при этом возникает множество ситуаций...
Современные строительные материалы для качественного ремонта дома

Современные строительные материалы для качественного ремонта дома

Сегодня на рынке представлено огромное множество материалов для отделки дома. Подробней разберем...
Loading...