Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Почему европоддоны пользуются большой популярностью

Почему европоддоны пользуются большой популярностью

Поддоны используются для хранения и перевозки грузов различного вида и назначения. Также их используют в качестве покрытия на различных производствах, рынках. Их вид и габариты выбираются в зависимости от назначения. Если осуществляются зарубежные перевозки с использованием автоматических и полуавтоматических технологических линий, то лучше всего купить европоддон. Он отличается стандартными размерами, а также конструкцией. Европоддоны пользуются наибольшей популярностью для хранения, погрузки и перемещения различной продукции. Такие поддоны имеют конструкцию, позволяющую погрузчикам захватывать их с четырех сторон. Осуществляется также изготовление паллетов индустриальных, с конструкцией нестандартных размеров для хранения и перемещения грузов с нестандартными габаритами. Поддоны разных видов обеспечивают целостность и хранение грузов в хорошем состоянии. Для грузов, находящихся на поддонах, удобно использовать подъемное оборудование. Хранение товаров на паллетах позволяет экономно использовать площадь складских помещений, за счет создания нескольких ярусов. Такое хранение позволяет более удобно вести учет большого количества товаров на складе.

Зачастую возникают сложности с обратной отправкой паллетов от покупателей, поэтому целесообразно уменьшение затрат на их приобретение. В частности оптимальным вариантом является использование поддонов, бывших в употреблении.

Покупкой, сортировкой, ремонтом поддонов, побывавших в эксплуатации, с целью дальнейшей продажи занимается ООО МГС, http://europalletspb.ru/. Компания осуществляет качественный ремонт паллетов, после чего они готовы к дальнейшей эксплуатации. Благодаря ремонту и многоуровневому контролю качества обеспечивается соответствие заявленным стандартам. Многократное применение поддонов позволяет не только снижать затраты на их закупку, но и экономить материалы изготовления. Поскольку паллеты изготавливаются из дерева, то сохраняются природные ресурсы. Компания работает с большими объемами продукции, имея в своем распоряжении большие производственные комплексы и складские помещения. ООО МГС располагает большим ассортиментом продукции, в котором есть как европалетты, так и поддоны с отличными от стандартных размерами. На его складах найдется продукция для заказчиков с разными потребностями.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Причины популярности аренды кранов

Причины популярности аренды кранов

Ни одно строительство не обходится без башенного крана. Как показала практика, именно он...
Loading...