Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Качественные натяжные потолки.

Качественные натяжные потолки.

В связи с ремонтом в квартире нашей семьёй было принято решение - монтаж натяжных потолков в гостиной. Ужасно надоел старый, обклеенный пенопластовой плиткой потолок. Такой, что стыдно приглашать гостей, да и самим смотреть не очень приятно. Никакой эстетики! Стали искать компании, занимающиеся натяжными потолками в Севастополе. Изучив множество предложений различных фирм, посетив их сайты, остановили свой выбор на данной компании. На сайте компании мы узнали о системе крепления натяжных потолков "Clipso", об используемых материалах.

Мы узнали, что такие потолки и материалы,используемые для их изготовления и монтажа, абсолютно безопасны, и их смело можно устанавливать даже в детской! На сайте есть специальный калькулятор, с помощью которого мы рассчитали предварительную стоимость потолков, что помогло нам сориентироваться в своих финансах. Собственно, результат этих рассчетов нас приятно удивил. Сайт удобный, прост для обывателя, есть примеры работ, что позволило нам убедиться в качестве и утвердиться в своем выборе. Менеджер компании проконсультировал нас по всем интересующим вопросам, рассказал о возможных фактурах потолка и помог определиться с цветовой гаммой. Наш выбор пал на матовую фактуру, а из всех возможных цветов выбрали светлый пастельный оттенок. После того, как мы определились с желаемым цветом и внешним видом потолка, специалист компании бесплатно выехал к нам и произвел замеры. Бесплатный выезд и замер потолка мастером - отличный бонус от компании! Нам не пришлось переплачивать, а на сэкономленные деньги мы решили установить точечные светильники, что добавило нашему интерьеру еще больше изысканности. Замеры были проведены очень точно, и монтаж произведен в срок, без каких-либо форс-мажоров, что не может не радовать. Хочу заметить, что работа выполнена оперативно, монтаж произведен качественно.

Вся семья довольна новыми натяжными потолками! Теперь наш потолок выглядит очень стильно, современно, хочется любоваться и любоваться им! В планах заменить все потолки в квартире на натяжные, хотим поэкспериментировать с двухуровневым потолком в кухне. И я уверена, что в следующий раз мы обратимся в эту же компанию: высококвалифицированные специалисты, отлаженная командная работа, большой опыт работы в данной сфере, широкий выбор цветов и фактур, включая фотопечать, приятный ценовой диапозон.

Женя

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки – наиболее универсальный и эстетичный вариант отдели потолка в...
Стоит ли выбирать натяжные потолки для ремонта?

Стоит ли выбирать натяжные потолки для ремонта?

В данной статье Вам объяснят, почему натяжные потолки являются шикарным выбором для ремонта...
Натяжные потолки в Люберцах

Натяжные потолки в Люберцах

Популярность натяжных искусственных потолков объясняется быстротой монтажа и эффектным стильным...
Сложные многоуровневые натяжные потолки

Сложные многоуровневые натяжные потолки

Современные многоуровневые натяжные потолки становятся всё более основательной и более популярной...
Loading...