Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Летние шины линейки Kumho Solus хорошо отличились в испытаниях

Летние шины линейки Kumho Solus хорошо отличились в испытаниях
Склад шин в опт и розницу представил очередную модель торговой марки Kumho модельного семейства Solus HS51 которая с уверенностью вошла на мировой рынок, олицетворяя принятые популярным корейским разработчиком европейские стандарты качества. Выпустив новую серию автопокрышек, азиатский производитель нашел способ усилить не только собственное влияние на западноевропейский рынок, но и поднять свой авторитет, как разработчика качественной продукции в глазах независимых оценочных комиссий. Таким образом, незадолго до полноценного дебюта на международной арене, корейская автошина попала в поле зрения команды специалистов GTU и автоклуба ACE, и надо заметить, что показала себя с лучшей стороны.

Объединив в себе внушительный эксплуатационный период, надёжность и безопасность в различных климатических ситуациях летнего сезона (особенно отличаются дождливые дни) и ощутимые характеристики уровня комфорта, Solus HS51 с ориентированными на спорт элементами наружного строения протектора, оправдывает своё предназначение. За свой привлекательный внешний вид, который оказался очень функциональным, в прошлом году данные летние шины в Киеве получили награду iF Design Award.
Выемки для откачки атмосферных осадков из зоны тягового усилия и горизонтально расположенные реберные надрезы результативно трудятся даже в сильный ливень, делая выше уверенность маневрирования, что позволяет владельцу транспортного средства прочувствовать наслаждение скоростным движением.

Как рассказали тестеры, на скоростной трассе корейская авторезина проявляет максимальную устойчивость, между тем колёса продолжают оставаться податливыми к отзывам на рулевые команды, если дело доходит до безотлагательных и экстренных поворотов. Если учитывать, повышенную мягкость хода и отсутствие шумов, которые в динамике демонстрируют летние шины Solus HS51, можно с уверенностью сказать, что данный продукт обладает повышенными показателями комфортности, в сравнении с аналогичными корейскими шинами.

Помимо всех вышеперечисленных положительных характеристик, автопокрышки склонны к экономии топливных расходов. Причина повышенной энергоэффективности в резиновом материале изделия, а точнее в микроскопических частицах подробленного кремния. Он делает продукт менее «прожорливым» в отношении топливных затрат, что чрезвычайно важно во времена кризиса.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Loading...