Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Материал для грунтования базовых поверхностей

Материал для грунтования базовых поверхностей

Грунт HAGA бетоноконтакт характеризуется высокой скоростью высыхания, может использоваться не только в качестве первичной обработки базовых поверхностей, но и для вторичной обработки как новых, так и плоскостей с нанесенной краской, а также выполненных из ДВП, ДСП и дерева. Грунт обеспечивает высокую адгезию со стекловолокнистыми поверхностями, ПВХ-пластиком, оцинкованной сталью. Кроме этого материал характеризуется влагоизоляционными свойствами, благодаря антисептическим и фунгицидным добавкам предупреждает образование плесени и грибка, предотвращает проявление потеков от высохшей воды, используется для обработки стен, потолков и полов.
В зависимости от структуры материала (пористости) и способности впитывать влагу, базовые поверхности различаются между собой, но не зависимо от этого, благодаря уникальным качествам грунта, его можно использовать для обработки бетона, оштукатуренной и окрашенной поверхности, бетонной, кирпичной кладки. Благодаря высоким адгезионным свойствам грунтовка используется для обработки малопористых базовых материалов — кирпича. А ее способность глубоко проникать в структуру материала позволяет обрабатывать ею базовые поверхности с рыхлой, пористой основой.

Использование грунта HAGA бетоноконтакт обеспечивает максимальный эффект, высокое качество, длительный период эксплуатации, высокую прочность крепления отделочных материалов. В вязи с тем, что на бетонное основание чрезвычайно сложно наносить штукатурку и практически не возможно гарантировать прочность ее наложения, строители используют данный тип грунта для обработки бетонных стен перед нанесением финишного декоративного слоя. Благодаря связующему веществу — цементу, входящему в состав материала, достигается необходимый результат при обработке поверхности монолитного бетона.

Отделку помещений с повышенной влажностью также рекомендуется проводить с использованием грунта на основе цемента и входящих в его состав модифицирующих добавок, что позволяет создать на поверхности стен, потолка и пола тонкий гидроизоляционный слой, предохраняющий от протечек и проникновения влаги, от появления конденсата, образования капиллярной влаги, грибка и плесени. Во влажных помещениях строители рекомендуют накладывать два слоя грунта. Первый слой образует влагонерастворимую постель и предотвращает проникновение влаги внутрь помещения. Второй слой образует эластичную прочную пленку, гибкую и водонепроницаемую. Грунт HAGA бетоноконтактиспользуют для подготовки базы под покраску, шпаклевку, оклейку обоями, облицовку кафельной плиткой, под стяжку пола.

Гидрофобные свойства грунта HAGA бетоноконтакт, в отличие от грунтовки бетоноконтакт, позволяют выровнять впитывающую способность стен, пола, потолка (базовых поверхностей), что в свою очередь гарантирует равномерность нанесения декоративных материалов, снижение расхода отделочных материалов (штукатурки, краски, клея), а также повысить эксплуатационные показатели объекта.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Как выбрать кровельный материал?

Как выбрать кровельный материал?

Какую крышу выбрать? Дорогую или не очень? Долговечную или нет? Тяжелую или легкую? Если бы...
Как выбрать материал для кровати?

Как выбрать материал для кровати?

Сон на удобной кровати обеспечивает хорошее самочувствие и бодрость на весь день. Поэтому многие...
Уникальный материал для любых целей

Уникальный материал для любых целей

Общеизвестно, что идеальными полами для дома считаются деревянные. Они натуральны, красивы...
Украшение потолка с помощью различных материалов

Украшение потолка с помощью различных материалов

Украшение потолка с помощью различных материалов – это далеко не новая идея для декорирования...
Loading...