Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Инфракрасный обогреватель Пион

Инфракрасный обогреватель Пион

Уникальный инфракрасный обогреватель Пион создан на достаточно простом принципе солнечного обогрева. При большой отдаче тепла идет очень маленькое потребление электроэнергии при его использовании. Принцип работы данного обогревателя довольно необычен: он свое тепло отдает бытовым предметам, которые, в свою очередь, передают его всей площади помещения, благодаря чему температура воздуха держится на определенном уровне гораздо дольше, и это намного экономнее.

В отличие от стандартных нагревательных приборов, которые изначально поднимают теплый воздух вверх, а когда он опустится опять многократно выполняют тоже действие, что,в свою очередь, не всегда оптимально. Уникальный инфракрасный обогреватель Пион является новым приоритетным средством для обогрева помещений более высокого уровня.

Что говорят пользователи инфракрасных обогревателей?

отзывы об инфракрасных обогревателях Исходя из отзывов об инфракрасных обогревателях, оставленных пользователями, последние стали уж очень сильно придираться к товару, не желая приобретать отопительные приборы наспех. Потенциальные пользователи инфракрасных обогревателей должны включить свой разум и не ждать того, что принципиально не возможно. Они ожидают, что с помощью данного прибора, как источника с небольшой мощностью, смогут обогреть помещение больших размеров да еще и в придачу с очень плохой тепловой изоляцией. Но ведь инфракрасный обогреватель - это же не вечный двигатель.

Но если серьезно, то такой вид обогревательного оборудования, по сравнению с другими ему подобными, очень даже не плох. Нужно только правильно, а главное - по назначению его использовать. Также не последнее значение имеет качество его изготовления, а так же то, где и как его расположили.

Цены на инфракрасные потолочные обогреватели с терморегулятором

цены на инфракрасные потолочные обогреватели с терморегулятором Людей всегда заботила необходимость решения проблемы обогревания мест обитания в период холодов. Для прогревания комнат для проживания, промышленных зданий, на складских территориях или в офисах, детсадах, школьных классах, помещениях с преобладанием влаги, и иных пространствах вопрос решается путем крепления ик-обогревателя со встроенным регулятором температуры к потолку.

Приборы для обогрева, действующие по принципу выработки инфракрасной лучевой энергии, с дальнейшей отдачей ее окружающим предметам, так качественно обогревают площади, что их использование годно для обогревания балконов, веранд или террас. цены на инфракрасные потолочные обогреватели с терморегулятором вполне демократичны. Приспособления с инфракрасным нагревом могут функционировать, извлекая энергию из газа или электрического тока на выбор.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Настенные электрические обогреватели

Настенные электрические обогреватели

На Руси, по сей день, зимой стоят великие морозы. В такие холодные вечера лежали на печках и...
Loading...