Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Важна и форма, и содержание!

Красиво преподнесенный подарок способен произвести огромное впечатление. Ювелирные украшения для любимого человека, шикарный свадебный презент близким друзьям или памятные сувениры корпоративным клиентам, аккуратно уложенные в специальные подарочные упаковки, создадут праздничное настроение и подчеркнут ваше особое отношение к тем, для кого готовился сюрприз.

Для каждого повода свои правила

На современном рынке упаковочных материалов представлен богатейший выбор вариантов, в котором так легко запутаться. Чтобы этого не произошло, в первую очередь следует понять, что коробка, пакет или декоративная бумага – это своеобразное продолжение подарка, а значит, они должны полностью соответствовать его характеру. Таким образом, можно выделить несколько основных типов упаковки, подходящих для тех или иных событий:

  • Свадьба. Отдавайте предпочтение пастельным тонам и белому цвету, которые являются символами невинности и чистоты. Очень органично будет смотреться воздушная полупрозрачная упаковка с атласными лентами.
  • День рождения. Подарок для ребенка лучше убрать в яркую коробку с веселыми рисунками. Для представительниц слабого пола подойдут любые оттенки красного, для мужчин – темно-синий или стальной цвета. Возможны праздничные надписи и изображения.
  • Юбилей. Такое событие, как правило, предполагает серьезные и дорогостоящие презенты. Для ювелирных украшений подойдет шикарная бархатная упаковка или шкатулка из дерева, элитное спиртное можно положить в коробку, стилизованную под старину.
  • Корпоративные подарки предполагают использование лаконичной и сдержанной упаковки с логотипом компании или выполненные в фирменном стиле. Это могут быть пакеты, портфели или пеналы.
  • Традиционно отмечаемые праздники. Тут все предельно просто: смело используйте общепринятую символику событий. Снежинки, елка, стеклянные украшения – для Нового года, весенние цветы – для 8 Марта и так далее.

Впрочем, подарок может быть сделан и без всякого повода. И тут вам на помощь придут ваши чувства и эмоции. Выбирайте то, что подчеркнет их, сделав презент удивительным и оригинальным.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Loading...