Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Snap анонсирует сногсшибательную мгновенную камеру

Как сообщает сайт про гаджеты http://onegadget.ru/, Snap, компания ранее известная, как "Snapchat" в субботу объявила, что солнечные очки будут снимать видео с помощью встроенной камеры в кадре - в результате чего на ум приходит спорный продукт Glass Google. Зрелища позволяют пользователям принять 10-секундные видео, нажав кнопку на верхнем левом углу очков. Пользователи могут нажать на кнопку записи, чтобы записать еще один 10-минутный второй сегмент. Они могут записывать видео до 30 секунд длинных всего. Видео могут быть сохранены локально или передаваться через WiFi или Bluetooth к устройствам Android и IOS.

Очки могут работать в течение одного дня, и заряжаться, помещая их после. Устройство будет доступным позже в этом году за 130 долларов США. Очки будут предлагаться в черном и кораллов цвете. "Там огромная аудитория пользователей Snapchat, которые хотят поделиться тем, что они видят и очень быстро жить с людьми, и, надеюсь, эти зрелищ доставят на этот опыт", сказал Рамон Ламы, менеджер по исследованиям IDC. Тем не менее, Spectacles "собираются быть раритетом через некоторое время," сказал он TechNewsWorld. "Наиболее правоверные Snapchat пользователей, вероятно, переть на них сначала, но я не уверен, что в картах за пределами этого."

Spectacles подключаються непосредственно к приложению Snapchat на смартфонах пользователей, и видео сохраняются в памяти сервиса. Камера делает круговые видео с 115-градусным полем зрения. Видео играет в полноэкранном режиме на любом устройстве, в любой ориентации, сказал оснастку. Свет на внешней и внутренней части рамы оповещает оба предмета и пользователей, что видео записывается. "Как правило, такие устройства, делают эту работу лучше, как машина времени", говорит Роб Эндерл, главный аналитик Enderle Group. "Это очень удобно для большинства не постановочные фото," сказал он TechNewsWorld.

«Spectacles» немедленно довести до ума Google Glass, который не вызвал Google конца неприятностей. Головной убор перемешивают сильное сопротивление со стороны групп конфиденциальности. Некоторые бары, рестораны и другие предприятия, обслуживающих население запретили их. Некоторые пользователи были жестоко раздражены ими.

Источник: http://fotochki.com/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Разновидности камер для видеоконтроля

Разновидности камер для видеоконтроля

Технический прогресс сделал доступными устройства видеонаблюдения, которыми раньше пользовались...
Loading...