Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Профессиональные и начинающие строители приглашаются на выставку в "Сибирь"

С 13 по 16 мая в Красноярском МВДЦ «Сибирь» откроет свои двери выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

 

На этом мероприятии собирается строительное сообщество со всей России и из-за рубежа, которому будут представлены новинки строительной индустрии. Выставка будет рада увидеть в гостях как профессионалов своего дела, так и новичков имеющих о строительстве только общее представление.

 

На выставке будут представлены как готовые варианты жилого домостроения «под ключ», так и материалы и технологии для самостоятельного строительства. В преддверии летнего строительного сезона, на стендах выставки вы найдете новинки отделочных и строительных материалов, печи, бассейны, бани, сауны, профессиональный инструмент, автоматические ворота, окна, двери, и много еще интересных новинок, о существовании которых вы не догадывались. Вы ознакомитесь со всем что касается проектирования жилых зданий и ландшафтной архитектуры, света, электрики, систем автоматизации зданий.

 

Весь объем продукции представленной на многочисленных выставочных стендах будет интересен не только тем кто является профессионалом строительной отрасли, но и тем кто только собирается осваивать азы строительного ремесла. Профессионалами будет оценено все многообразие предложений строительного рынка, а любители смогут принять участие в мастер-классах.

 

Все дни проведения выставки, на площадке будет работать «Сибирская школа ремонта» - специальная площадка с обучающими лекциями, многочисленными презентациями новых технологий и материалов, мастер-классами от ведущих специалистов.
Продолжая традицию предыдущих выставок, будут проведены презентации краевых коттеджных поселков, где посетители услышат о преимуществах разного рода малоэтажного строительства, будут предложены различные варианты доступного по цене, готового жилья, в самых разнообразных районах города. Помочь сделать выбор смогут специалисты коттеджных поселков, они же расскажут о всех преимуществах комфортного проживания за городом.

 

Стоит подчеркнуть что с каждым годом повышается интерес к выставке, как со стороны участников, так и со стороны посетителей. Заявок на участие в выставке 2014 года поступило уже на 35% больше чем прошлом 2013 году. И среди них не только те участники, которые ежегодно отдают предпочтение именно красноярской выставке, но и те, которые только выходят на сибирский, и даже на российский строительный рынок.

 

По этой причине значительно расширена и площадка для проведения выставки. Теперь экспозиция займет еще один павильон, а деловая программа будет проходить в конференц-залах Grand Hall Siberia.

 

По предварительным данным в выставке примут участие около 300 российских и зарубежных компаний. В 2013 году выставка собрала 253 участника из различных регионов России. Общее количество посетителей составило 13 050 человек, приехавших в Красноярск из Германии, Словении, Финляндии, а также из 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.

 

 

Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая.

Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Старт строительного сезона-2017: в Красноярске пройдет крупнейшая строительная выставка

Старт строительного сезона-2017: в Красноярске пройдет крупнейшая строительная выставка

С 24 по 27 января 2017 года в Красноярске пройдет юбилейная ХХV специализированная выставка...
Мировые инновации в дорожно-строительной отрасли представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Кр

Мировые инновации в дорожно-строительной отрасли представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Кр

24-27 января 2017 года в Красноярске пройдет III специализированная выставка строительной...
Профессиональная расчистка участка - первый шаг к строительству дома!

Профессиональная расчистка участка - первый шаг к строительству дома!

Заболоченный участок – это проблема многих владельцев. Особо остро она стоит, когда вырубка...
Строительство и ремонт. Преимущества сотрудничества с профессиональным дизайнером

Строительство и ремонт. Преимущества сотрудничества с профессиональным дизайнером

Сегодня в строительном и ремонтном процессе в России до использования услуг дизайнеров в...
Loading...