Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от производителя.

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от производителя.
Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от производителя. 0
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 931 203-58-25
Сайт:
E-mail:
zakazkuhni-v@mail.ru
Продавец - поставщик:
Вячеслав
Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от производителя.
«EUROPA» это Мебельная компания по производству корпусной и кухонной мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну.
Мы изготавливаем: Классические кухни(Итальянский стиль), Современные кухни(Стиль модерн), Корпусная мебель(стеллажи, тумба под телевизор, гардеробные, прихожие, шкафы купе, мебель для ванной и др.), Материалы для кухни-техника.мойки, искусственный камень, фасады ВХЦ и многое другое.
Наша мебель всегда удобна в использовании, сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики, актуальный дизайн и высочайшее европейское качество. В нашей команде работаю квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют вас по всем тех.вопросам и помогут Вам в выборе мебели для решения ваших задач.
Во всём этом разнообразии предложений постоянным остаётся высокое качество материалов, надёжная фурнитура, качественная сборка, индивидуальный подход и выгодная стоимость.
тип предложения Продам
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Организация
Вид продажи
  • Опт
  • Розница
Доставка
  • По области
Виды мебели Мебель для кухни
1826