Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Профессиональная помощь в сфере лицензирования и сертификации продукции.

Профессиональная помощь в сфере лицензирования и сертификации продукции.
Город:
Новосибирск
Телефон:
+7 (383) 258-52-56
E-mail:
info@modern-doc.ru
Продавец - поставщик:
«Современный стандарт»
Компания «Современный стандарт» осуществляет профессиональную деятельность в области сертификации продукции, а также профильную консультационную поддержку.

Оказываем услуги по выдаче сертификатов соответствия и деклараций о соответствии техническим регламентам Таможенного союза, ГОСТ Р, пожарной безопасности, нотификаций ФСБ, свидетельств о Государственной регистрации (СГР), экспертных заключений, разъяснительных (отказных) письем, сертификатов ГОСТ Р ISO 9001-2015, так же разработка технической документации, технических условий и т.д.
В команде работают специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют Вас и помогут в решении задач любой сложности. Спектр наших услуг очень широкий. Подробную информацию о всех услугах и порядке работы Вы можете увидеть на сайте. Мы заинтересованы в том, чтобы клиент был полностью доволен нашей работой.
тип предложения Выполню
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Организация
Кредит
  • Нет кредита