Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Студия дизайна и ремонта в Краснодаре и крае.

Студия дизайна и ремонта в Краснодаре и крае.
Студия дизайна и ремонта в Краснодаре и крае. 0Студия дизайна и ремонта в Краснодаре и крае. 1
Город:
Краснодар
Телефон:
+7 988 243 08 88
E-mail:
osnovadirekt01@mail.ru
Продавец - поставщик:
Основа Люкс
Компания «Основа Люкс» осуществляет деятельность в области предоставления полного спектра услуг по ремонту квартиры, офиса, коттеджей, домов и других помещений различного назначения. Красивое и уютное жилье должно радовать нас каждый день. В осуществлении этой мечты поможет наша студия «Основа Люкс».

Мы производим качественный ремонт под ключ в Краснодаре. Наши специалисты проводят весь комплекс работ от демонтажа до организации инженерных коммуникаций. В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые используют качественный инструмент и материал что позволяет выполнить работу в сжатые сроки.

В работе мы всегда стремимся создавать жилье или рабочее пространство уютным и комфортным. Подробную информацию о нас, цены, порядок работы, портфолио наших работ Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.
тип предложения Выполню
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Организация
Кредит
  • Нет кредита
980