Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Шифер плоский 8, 1750*1070

Шифер плоский 8, 1750*1070
Цена:
327 руб.
Город:
Пермь
Телефон:
+7 (342) 294-05-75, +7 (342) 294-05-82, +7 (342) 294-05-81, +7 (342) 293-90-55
Продавец - поставщик:
СТРОЙКА
Технические характеристики плоского шифера из асбестоцемента

 

Свойства плоского шифера, по большому счету, схожи с характеристиками волнового, однако, некоторые различия все-таки имеются. Изготовление плоских листов выполняется в двух вариантах: с использованием прессовки и без нее.

 

Важно то, что вес плоского шифера, изготовленного путем прессования, является гораздо выше, чем без него. Кроме того, технические характеристики плоского прессованного шифера также будут более высокими.

 

Выполняя расчеты того, шифер плоский сколько весит, нужно знать и то, что прессованный шифер может выдерживать минимум 50 циклов заморозки, а не прессованному листу не удастся выдерживать и половину от этого количества. 

 

Листы плоского шифера остаются прочными, даже пройдя это число циклов заморозки. Надежность при этом становится меньше первоначального показателя всего лишь приблизительно на 10%.

 

Определяя шифер плоский вес, не стоит забывать и о необычно высокой прочности этого вида шифера. Показатели здесь зависят от производителей, но и говорить более конкретно, то усилие на изгиб, равный 20 – 50 МПа плоский шифер вполне может выдержать, а на сжатие показатели могут быть равны 90 – 130 МПа.

 

Главное достоинство плоского шифера – это многогранность его применения.

 

Шифер плоский вес листа, который оказывает непосредственное влияние на конструкцию основания кровли, имеет гораздо более широкое применение, чем исключительно покрытие для кровли.

 

Материал может применяться для облицовки как внешней, так и внутренней сторон сооружения, может выступать в виде перегородок, очень широко применяется в сфере сельского хозяйства.

 

Такое широкое применение этого материала, безусловно, связано с его высокими свойствами, с практичностью и относительной дешевизной.

 

Агрессивные среды также не являются серьезной помехой нормальной эксплуатации шифера, более того, он способен находиться тесно возле почвы на протяжении долгих лет. Материал пожаробезопасен и прост в обработке.

 

Если учитывать вес одного листа шифера, то этот показатель является вполне приемлемым для того, чтобы и кровля, и другие объекты применения шифера были смонтированы качественно.

 

Детальные описания плоского шифера со всеми его техническими характеристиками с фото и видео по его монтажу при желании можно найти в Интернете.

 

732