Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Микроцемент Гранекс для усиления, инъектирования, гидроизоляции

Микроцемент Гранекс для усиления, инъектирования, гидроизоляции
Цена:
75 руб.
Город:
Москва
Телефон:
+79817338742
Сайт:
E-mail:
izolspb@mail.ru
Продавец - поставщик:
Цоколь-М
Микроцементные смеси для задач: инъектирования, усиления, ремонта, гидроизоляции кирпичной кладки, бетона, бутового фундамента, трещин, укрепления грунтов, зачеканки швов, ремонта сколов, заполнения пустот в конструкциях. Собственное производство, цена от завода, всегда отличное качество. В наличии насосы для инъектирования и пакеры всех типов и размеров. Доставка во все города России.

МИКРОЦЕМЕНТ «ГРАНЕКС – Инжект»

Известково-цементо-полимерная смесь тонкого помола с повышенной адгезией. Высокая проникающая способность и прочность, не дает усадки. Для ремонта каменной и кирпичной кладки, восстановление несущей способности, инъектирование трещин, заполнение пустот в конструкциях, реставрации. Цена 75 руб/кг, при заказе от 1000 кг специальные условия, упаковка мешок 20 кг.

МИКРОЦЕМЕНТ «ГРАНЕКС – МикроИнжект»

Известково-цементо-полимерная смесь тонкого помола с повышенной адгезией. Высокая проникающая способность и прочность, не имеет усадки. Для ремонта трещин в бетоне, заполнении полостей и швов в стяжке, усилен
тип предложения Продам
Оплата
  • Безналичные
Продавец Организация
Вид продажи
  • Опт
  • Розница
  • Разовая сделка
Доставка
  • Самовывоз
  • По городу
  • По России
Вид строительного материала Цемент, раствор, бетон, газобетон