Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Универсальная траверса 4047 с дистанционной отцепкой крюков

Универсальная траверса 4047 с дистанционной отцепкой крюков
Универсальная траверса 4047 с дистанционной отцепкой крюков 0Универсальная траверса 4047 с дистанционной отцепкой крюков 1Универсальная траверса 4047 с дистанционной отцепкой крюков 2
Город:
Москва
Телефон:
+7 (920) 181-16-40
Сайт:
E-mail:
tzso.msk@yandex.ru
Продавец - поставщик:
Анатолий
Универсальная траверса с дистанционной отцепкой крюков предназначена для строповки, подъема и монтажа строительных конструкций при возведении полносборных зданий.
Траверса балансирная для стеновых панелей, г/п 10 т, длина 6 м, Траверса с блоками, с балансирными стропами и крюками с дистанционным расцеплением. Траверса с балансирными блоками для монтажа панелей.
Траверса дает возможность монтировать в установочном положении конструкции со смещенным центром тяжести и при различном расположении строповочных петель, а также обеспечивает расстроповку с рабочего места монтажника (уровня перекрытия).
Условия эксплуатации траверсы рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от минус 400 до плюс 400 С. Траверса изготовлена в климатическом исполнении «У» категории 1 по ГОСТ 15150-69.
тип предложения Продам
Оплата
  • Любой вид оплаты
Продавец Частное лицо
Вид продажи
  • Разовая сделка
Доставка
  • Самовывоз
320