Доска объявлений строительство и ремонт


Хотите купить или реализовать продукцию с минимальными затратами времени? К вашим услугам доска бесплатных строительных объявлений на нашем сайте!

Строительные доски объявлений - лучшее решение для частных лиц и организаций


Бурение скважин на воду, и обустройство подключение автономного водоснабжения под ключ.

Бурение скважин на воду, и обустройство подключение автономного водоснабжения под ключ.
Бурение скважин на воду, и обустройство подключение автономного водоснабжения под ключ. 0Бурение скважин на воду, и обустройство подключение автономного водоснабжения под ключ. 1Бурение скважин на воду, и обустройство подключение автономного водоснабжения под ключ. 2
Цена:
980 руб.
Город:
Нижний Тагил
Телефон:
+7 (950) 208-59-71
Сайт:
E-mail:
bm-u@ya.ru
Продавец - поставщик:
БурМастер-Урал (Нижний Тагил)
Компания Tagilbur «БурМастер-Урал» производит все сезонное бурение скважин на воду в Нижнем Тагиле и регионах Свердловской области. 16 лет на рынке — пробурено более 7000 скважин. В компании собственный парк профессиональных буровых установок, с компрессорами «AtlasCopco» — это мощные буровые, которые производят бурение за 5-7 часов. Бурение возможно до 120 метров глубиной. Трубы применяем только хорошего качества — разработаны специально для питьевых скважин (срок службы от завода изготовителя 50 лет). Ставим «Гидрозатвор». На скважину выдаем полный пакет документов, в том числе паспорт скважины и гарантию на 5 лет.
Бурим в любой день недели. Заявку необходимо оставлять за 4-3 дня до желаемого дня бурения скважины. Возможны скидки на буровые работы. Звоните.
тип предложения Выполню
Оплата
  • Наличные
  • Безналичные
Продавец Организация
Вид продажи
  • Разовая сделка
Доставка
  • По городу
  • По области
Кредит
  • Рассрочка