Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Коммунисты предложили обеззаразить консульство США и отдать его пионерам

Коммунисты предложили обеззаразить консульство США и отдать его пионерам

У сотрудников закрытого в Санкт-Петербурге консульства США надо конфисковать часть вещей, а здание, где они работали, — продезинфицировать и отдать под размещение Дома пионеров. Такое мнение высказал руководитель петербургского отделения партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович, сообщает «Комсомольская правда».

«Пусть здесь будет Дом пионеров. Мальчишки и девчонки Центрального района с удовольствием будут посещать такой детский центр», — цитирует издание политика. Коммунисты планируют направить это предложение губернатору города Георгию Полтавченко.

По мнению Малинковича, американские дипломаты заслуживают конфискации части собственности «за плохое поведение и нарушение норм ленинградской и петербургской культуры».

«Мы проводили напротив консульства США акции протеста и поражались тому, какой ненавистью были заряжены работающие там люди. Часто они были нетрезвы и развязны… Здесь снабжали долларами врагов нашей страны и врагов города и сами день и ночь плели козни», — сказал он.

МИД предложил закрыть консульство США в Санкт-Петербурге в качестве ответной меры на закрытие российского генконсульства в Сиэтле. Ранее российское посольство устроило голосование на своей странице в Twitter и предложило пользователям выбрать, какое из американских консульств в России стоит ликвидировать. 47 процентов проголосовавших в Twitter высказались за закрытие консульства США в городе на Неве. 35 процентов опрошенных посчитали, что лучше всего в качестве ответной меры закрыть консульство США в Екатеринбурге. За закрытие дипмиссии во Владивостоке проголосовали 18 процентов. Всего в опросе участвовали 57,5 тысячи человек.


Источник: Дом.Лента.ру
04:25
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!