Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Бутовый камень 100-150 мм с поставкой
Бутовый камень с размером зерен 100-150 представляет...
Известняковый ЩПС 0-80 мм с поставкой
Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает...

Квартиру с тысячей жильцов нашли в Екатеринбурге

Квартиру с тысячей жильцов нашли в Екатеринбурге

В Екатеринбурге направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, зарегистрировавшей в своей квартире более 1,3 тысячи человек. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Свердловской области.

По версии органов дознания, женщина 1966 года рождения умышленно организовала фиктивную постановку на учет 1349 иностранцев. Она прописала их в жилом помещении на улице Посадской, где сама проживает. Все приезжие были зарегистрированы в период с января 2017-го по март 2018 года. Фактически в квартире они не проживали.

Уголовное дело будет рассматриваться в мировом суде. Обвиняемой грозит трехлетний тюремный срок.

В марте текущего года также в Екатеринбурге была выявлена квартира, где фиктивно прописали почти семь тысяч человек.

Российское правительство в мае выступило против введения запрета на «резиновые» квартиры, то есть на регистрацию по месту жительства без соблюдения учетной нормы жилплощади на одного человека. До этого соответствующий законопроект поддержали в Госдуме.


Источник: Дом.Лента.ру
21:45
506
Нет комментариев. Ваш будет первым!