Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Заявку на проект метро от Новаторов в новую Москву подал только "Моспромпроект"

Заявку на проект метро от Новаторов в новую Москву подал только
Принадлежащее столичным властям АО "Моспромпроект" подало единственную заявку на участие в конкурсе для определения разработчика рабочей документации линии метро от станции "Улица Новаторов" до станции "Столбово" в новой Москве, сообщается на сайте госзакупок.

Тендер проводит единый оператор программы развития столичного метрополитена "Мосинжпроект", максимальная стоимость контракта составляет 1,78 миллиарда рублей. "Моспромпроект" в своей заявке снизил начальную цену на 42,9 миллиона рублей, следует из материалов закупки.

Ранее компания уже выиграла контракт на 1,7 миллиарда рублей на проектирование участка Сокольнической линии метро от станции "Саларьево" до станции "Столбово".

© РИА Новости, Павел ЛисицынМетро от "Улицы Новаторов" в новую Москву планируют начать строить в 2018 гЛиния от станции "Улицы Новаторов" нового кольца метро (третьего пересадочного контура) должна пройти вдоль Калужского шоссе до района деревни Столбово. На ней будет расположено семь станций мелкого заложения с рабочими названиями: "Улица Новаторов", "Улица Академика Опарина", "Улица Генерала Тюленева", "Славянский мир", "Мамыри", "Коммунарка" и "Столбово".

Ранее заммэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин, говорил, что начать строительство линии планируется уже в 2018 году.


Источник: РИА.Недвижимость
22:01
625
Нет комментариев. Ваш будет первым!