Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Бутовый камень 100-150 мм с поставкой
Бутовый камень с размером зерен 100-150 представляет...
Известняковый ЩПС 0-80 мм с поставкой
Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает...

Разозлившаяся из-за дорогой воды американка оплатила счет 49 тысячами монет

Разозлившаяся из-за дорогой воды американка оплатила счет 49 тысячами монет

Жительница американского города Делтона, штат Флорида, оплатила счет за воду в несколько сотен долларов монетами номиналом один цент. По словам женщины, таким образом она хотела привлечь внимание других граждан и местных властей к проблеме высокой стоимости водоснабжения. Об этом сообщает телеканал KPRC-TV.

Американка получила счет на сумму 493 доллара от местной водоснабжающей компании. Она взяла 49,3 тысячи одноцентовых монет, положила их в тележку и привезла в офис фирмы. Деньги приняли, но на их подсчет ушло более двух часов.

В администрации Делтоны телеканалу заявили, что недовольные большими суммами в квитанциях за воду должны проверить трубы в своих домах — в них могут быть протечки. По мнению женщины, власти города сами должны принять конкретные меры по решению проблемы.

В конце 2017 года президент России Владимир Путин поручил правительству не допустить необоснованного повышения квартплаты, в том числе платежей за коммунальные ресурсы, в многоквартирных домах. Ранее глава государства обратил внимание на то, что услуги ЖКХ в России слишком подорожали. «Платежи в ЖКХ зашкаливают, нужно незамедлительно вводить регулирование», — объявил Путин.


Источник: Дом.Лента.ру
11:15
390
Нет комментариев. Ваш будет первым!