Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

ВТБ снизил ставки по ипотеке

ВТБ снизил ставки по ипотеке

Банк ВТБ уменьшил на 0,7 процентного пункта ставку по ипотечной программе «Больше метров — меньше ставка», действующей с февраля 2017 года. При условии комплексного страхования клиенты, участвующие в программе, смогут оформить жилищный кредит под 9,3 процента годовых, говорится в сообщении на сайте банка.

Согласно условиям предложения, ипотечный кредит по сниженной ставке может быть оформлен в случае приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 квадратных метров. Программой предусмотрена возможность покупки готового жилья или квартиры в новостройке.

Акция «Больше метров — меньше ставка» действует во всех регионах присутствия ВТБ. Скидка в размере 0,7 процентного пункта не суммируется с иными скидками к процентным ставкам, уточняется в сообщении.

Генеральный директор Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Александр Плутник ранее спрогнозировал снижение средней ставки по ипотеке в России до семипроцентного уровня в течение ближайших двух лет. По мнению аналитиков АИЖК, уже к концу 2018-го ставка составит около восьми процентов.


Источник: Дом.Лента.ру
16:17
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!