Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Стая из 30 собак устроила грызню в подмосковной квартире

Стая из 30 собак устроила грызню в подмосковной квартире

В подмосковном Наро-Фоминске волонтеры провели эвакуацию собак из квартиры одинокой пенсионерки. После того как хозяйка попала в больницу, животные остались без присмотра, еды и воды. Собаки разрушали квартиру и нападали друг на друга, что стало причиной многочисленных жалоб соседей. Об этом сообщает телеканал «360».

Как передает телеканал, жительница подмосковной хрущевки начала подбирать бездомных животных несколько лет назад, после смерти мужа и близких. К моменту госпитализации в квартире 70-летней женщины находилось около 30 животных, в том числе щенки. В течение как минимум двух дней собаки находились без еды и питья, что стало причиной непрекращающихся конфликтов между животными, серьезного шума и повреждений жилища.

После многочисленных жалоб соседей к решению проблемы подключились волонтеры из центра помощи бездомным животным. Они забрали из квартиры сначала щенков, которых пытались загрызть взрослые собаки, а затем и остальных животных.

В конце 2017 года пенсионеры из Новосибирска облили керосином подъезд в своем доме. Таким образом они пытались избавиться от запаха 20 кошек, проживающих в их квартире.


Источник: Дом.Лента.ру
22:27
621
Нет комментариев. Ваш будет первым!