Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Обама присмотрел квартиру за десять миллионов долларов

Обама присмотрел квартиру за десять миллионов долларов

Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель планируют купить апартаменты в Нью-Йорке, в престижном квартале Верхний Ист-Сайд на Манхэттене. Пара была замечена на просмотрах квартиры в историческом здании около официальной резиденции мэра Большого Яблока — усадьбы Грейси, сообщает Page Six (приложение газеты New York Post).

Здание, где располагается квартира, было построено в 1930 году, оно насчитывает 15 этажей и 43 квартиры. В доме в разное время жили актриса и писательница Глория Вандербильт, американский дирижер российского происхождения Андре Костеланец и журналист Александр Вулкотт.

В здании есть спортивной зал, крытая баскетбольная площадка и подземная парковка. Комплекс оборудован надежной системой безопасности.

По данным Page Six, на прошлой неделе было подписано предварителное соглашение о продаже квартиры в здании за 10 миллионов долларов. Источники издания, работающие на нью-йоркском рынке недвижимости, предполагают, что апартаменты будут проданы Бараку Обаме. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В квартире, о которой идет речь, пять спален, четыре ванных комнаты, библиотека с камином. Из ее окон открываются виды на пролив Ист-Ривер.

В начале лета текущего года Обама приобрел в Вашингтоне дом стоимостью 8,1 миллиона долларов. Особняк расположен в районе Калорама на северо-западе города, неподалеку от от коттеджа Иванки Трамп — дочери действующего президента страны Дональда Трампа.


Источник: Дом.Лента.ру
06:11
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!