Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Ленивый почтальон завалил свой дом чужими письмами

Ленивый почтальон завалил свой дом чужими письмами

Полиция итальянского города Виченца задержала почтальона, на протяжении восьми лет не исполнявшего свои обязанности. Все письма и другую корреспонденцию мужчина просто приносил в свой дом и складывал их в гараже. Разоблачить нерадивого сотрудника почтового отделения помогли сборщики макулатуры, сообщает Euronews.

Работники пункта приема макулатуры, расположенного неподалеку от почтового офиса, обратились в полицию после того, как в одном из контейнеров были найдены 43 коробки с нераспечатанными письмами. Правоохранители быстро выяснили, кто принес корреспонденцию. Они обыскали коттедж местного почтальона, обнаружив в гараже сотни других недоставленных писем.

Всего из дома сотрудника почты вынесли 572 килограмма бумаги — счетов, банковских выписок, рекламных брошюр и личных посланий, которые он не потрудился донести до адресатов. Почтовая служба города уже пообещала доставить все обнаруженные письма — несмотря на то, что некоторые из них наверняка утратили актуальность.

Летом 2016 года в Забайкалье уволили сотрудницу почты, выбросившую письма в лесу за городом. На свалке, обнаруженной грибниками, оказались личные и деловые письма, а также справки из медицинских учреждений.


Источник: Дом.Лента.ру
22:35
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!