Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Названы самые популярные на рынке жилья направления Подмосковья

Названы самые популярные на рынке жилья направления Подмосковья

В первом полугодии 2017 года Киевское шоссе вышло в лидеры по объему предложения среди самых популярных направлений загородного рынка жилья. Об этом говорится в пресс-релизе компании «Метриум Групп», поступившем в редакцию «Дома» во вторник, 29 августа.

«Удельный вес представленных здесь лотов в общей структуре предложения достиг 35 процентов, хотя еще в первом квартале он составлял 17 процентов. Доля прежнего лидера — Новорижского шоссе — при этом сократилась на шесть процентов», — рассказали эксперты. По их данным, на Киевском направлении в настоящее время представлен 391 коттедж. Доля загородной недвижимости на Новой Риге составляет 34 процентов.

Кроме них, самыми популярными по возведению дач стали Дмитровское, Минское и Рублево-Успенское шоссе. В целом, там представлено более тысячи домовладений. «Ситуация на загородном рынке остается непростой: спрос покупателей растёт, но пока в недостаточной мере, чтобы говорить о полном восстановлении рынка. На фоне сложной обстановки девелоперская активность в данном сегменте остается низкой», — отметили специалисты.

15 мая сообщалось, что первое место в списке подмосковных направлений, где располагаются самые дорогие коттеджи, занимало Ильинское шоссе — там собственники выставляли свои дома на продажу в среднем за 4,7 миллиона долларов.


Источник: Дом.Лента.ру
08:11
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!