Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Американцы пожаловались на украденную дачу

Американцы пожаловались на украденную дачу

В Мэдисонвилле (штат Техас) местные жители заявили в полицию о краже. По словам семейной пары, у них украли загородный дом, где они проводили выходные. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщает Eyewitness News.

Джо и Лонни Харрисон рассказали, что последний раз проводили там время в ноябре, а когда вернулись на свой участок несколько дней назад, дома там уже не было. В здании с зеленой крышей бал обустроена спальня и ванная комната. На месте строения остался только фундамент.

В настоящее время в полиции разбираются в обстоятельствах случившегося, всех, располагающих информацией о доме, просят позвонить местному шерифу.

В начале декабря 2017 года на строительной площадке одного из торговых центов в Новой Зеландии обнаружили бесхозный дом. Заброшенное строение раскрашено граффити и находится в плохом состоянии. Представители местной строительной компании Northbridge Properties предполагают, что, оставив дом на строительной площадке, хозяин недвижимости решил так сэкономить на утилизации строительных отходов.


Источник: Дом.Лента.ру
18:40
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!