Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Победитель «Тур де Франс» с палкой напал на дом актера Тиля Швайгера

Победитель «Тур де Франс» с палкой напал на дом актера Тиля Швайгера

Немецкий велогонщик, победитель «Тур де Франс» Ян Ульрих задержан на испанском острове Майорка за вторжение на участок своего соседа, немецкого режиссера и актера Тиля Швайгера. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Швайгер принимал гостей, когда на территорию его поместья проник спортсмен с черенком метлы в руках. Ульрих, по словам актера, вел себя вызывающе и угрожал гостям. Швайгеру пришлось обратиться за помощью в полицию.

Еще до прибытия стражей порядка актер заявил Ульриху, что больше не считает его своим другом. Бывший велогонщик поселился на соседнем участке два года назад и за это время очень изменился, отметил Швайгер. Он добавил, что советовал Ульриху пройти курс лечения от зависимости.

Тиль Швайгер известен ролями в фильмах «Достучаться до небес», «Гонщик», «Значит, война» и «Бесславные ублюдки». Он также снял более десятка фильмов с собой в главной роли как режиссер.

Ян Ульрих стал победителем «Тур де Франс» в 1997-м, в 2000-м взял золото Олимпиады в групповой гонке. Спустя несколько лет он завершил спортивную карьеру, а летом 2013-го признался в употреблении допинга.


Источник: Дом.Лента.ру
15:34
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!