Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Строительство ЖСК "Остров" во Владивостоке завершится до середины 2018 г

Строительство ЖСК
Строительство ЖСК "Остров" во Владивостоке завершится до середины 2018 года, говорится в пресс-релизе АИЖК.

Ранее АИЖК за счет собственных средств предоставило кооперативу безвозмездную финансовую помощь в размере 820 миллионов рублей для обеспечения поселка инженерной и транспортной инфраструктурой и благоустройства. За счет предоставленных средств кооперативом уже заключены договоры на строительство дорог и обеспечение инженерными коммуникациями.

© РИА Новости, Виталий Аньков"Стрелка" предлагает создать ландшафтный парк в ЖСК "Остров" во Владивостоке

"АИЖК по поручению правительства Российской Федерации выделило членам кооператива субсидию на внутриквартальное благоустройство, также мы совместно с КБ "Стрелка" предоставили концепцию благоустройства территории и готовы помочь членам кооператива его утвердить", - приводятся в материалах слова гендиректора агентства Александра Плутника.

Проектом предусмотрено строительство 252 домов, из них 170 находятся в различной стадии строительства. Стоимость жилья для участников кооператива не меняется и составляет менее 50 тысяч рублей за квадратный метр при средней стоимости квадратного метра жилья во Владивостоке более 80 тысяч рублей, добавляется в сообщении.

ЖСК "Остров" создан 25 октября 2012 для обеспечения жильем научно-педагогического состава Дальневосточного Федерального университета и Дальневосточного отделения РАН, а также семей с тремя и более детьми. Строительство поселка началось в 2015 году. Кооперативу по договору безвозмездного пользования были предоставлены земельные участки (из земель, находящихся в собственности РФ), расположенные на полуострове Саперный на острове Русский в Приморском крае.


Источник: РИА.Недвижимость
15:05
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!