Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Бутовый камень 100-150 мм с поставкой
Бутовый камень с размером зерен 100-150 представляет...
Известняковый ЩПС 0-80 мм с поставкой
Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает...

Саратовские власти задолжали за капремонт 2,7 миллиона рублей

Саратовские власти задолжали за капремонт 2,7 миллиона рублей

Прокуратура Саратова установила, что администрация Кировского района не перечислила деньги за капремонт. Размер задолженности составляет 2,7 миллиона рублей. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте региональной прокуратуры.

«Установлено, что администрация Кировского района МО «Город Саратов» имеет задолженность за капитальный ремонт в жилых домах с муниципальной долей собственности перед 16 ТСЖ и Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области на общую сумму 2,7 миллиона рублей», — говорится в сообщении.

По подсчетам представителей ведомства, наибольшая сумма задолженности — 2,4 миллиона рублей — ложилась перед Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В прокуратуре подчеркнули, что непогашение задолженности, во-первых, ставит под угрозу выполнение ремонтных работ, а, во-вторых, может стать причиной срыва федеральной программы капремонта.


Источник: Дом.Лента.ру
11:23
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!