Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Бутовый камень 100-150 мм с поставкой
Бутовый камень с размером зерен 100-150 представляет...
Известняковый ЩПС 0-80 мм с поставкой
Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает...

Старый детсад в Москве превратили в храм

Старый детсад в Москве превратили в храм

На востоке Москвы завершается строительство нового православного храма в честь Казанской божьей матери, который возвели на месте бывшего детсада. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы советника мэра столицы Владимира Ресина.

Ветхое здание бывшего ведомственного детского сада православная община получила в свое ведение от РЖД. По словам собеседника агентства, в настоящий момент строительные работы завершены в одной части храма, а в другой ведется поэтапная реконструкция: там настилают полы и устанавливают временный иконостас.

Программа строительства храмов шаговой доступности реализуется с 2010 года. Согласно концепции, новые религиозные сооружения преобразят город эстетически, а также станут местами социальной работы. Обоснованием для проекта стало то, что в Москве наименьшее среди прочих регионов России количество таких объектов в пересчете на число исповедующих православие горожан.


Источник: Дом.Лента.ру
23:41
358
Нет комментариев. Ваш будет первым!