Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Ледовый дворец построен в Южном Бутове в Москве

Ледовый дворец построен в Южном Бутове в Москве
Ледовый дворец в зоне общественного центра "Щербинка" в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы планируется ввести в эксплуатацию в сентябре, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

"На объекте завершены работы первого этапа. Построено здание Ледового дворца с одной ледовой площадкой и раздевалками. Оформлено заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации", - говорится в нем.

Общая площадь четырехэтажного здания Ледового дворца составляет свыше 17 тысяч квадратных метров. Спортивный комплекс будет включать три ледовые площадки размером 26 на 56 и 28 на 58 метров. На втором этапе, предположительно к августу 2018 года, будут сданы оставшиеся две ледовые площадки с раздевалками, плавательный бассейн, спортивные и хореографические залы, магазин спортивных товаров, кафе, отмечается в сообщении.

На базе Ледового дворца будет сформирован хоккейный клуб и школа фигурного катания для детей. В свободное от занятий время здесь смогут покататься все желающие. На прилегающей территории для посетителей комплекса создана автостоянка на 130 машиномест, добавляется в материалах.


Источник: РИА.Недвижимость
13:52
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!